нуждаюсь в помощи!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: нуждаюсь в помощи!!! Автор: krech СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2004 20:04
Здравствуйте нуждаюсь в совете...
Остаётся очень не приятный отпечаток в душе,как будто я не знаю своих прав и от незнания мы много теряем...


Я (управляя транспортным средством) попал в аварию... Галолед , меня занесло и я что бы не бить другую машину вывернул в беттоный забор...В результате я потерял машину(она у меня была застрахована только по обезательному страхаванию) здоровье... (черепно мозговая травма)...я уже не говарю сколько мне обошлось лечение.. Результат плюс к тому я потерял работу я щас на инвалидности.... Я ни чего не нарушал скорость не привышал... Забирая права у следователя я спросил что же мне делать подовать в суд на дорожные службы?Он ответил что я конечно прав но замучаюсь..потрачу только зря время ,деньги.и нервы... Что вы можете посоветовать в этой ситуации...потому что кагда меня забирала скорая, то в нее чуть не врезалась еще 2 машины. а в ту с которой я избегал столкновения всетаки въехала волга... и вообще в том месте в тот день пострадало так или иначе около десятка автомобилей... С уважением..Сергей.

PS это было в середине марта...почему я так поздно опомнился?
месяц в больнице,четыре на больничном, потом ВТЕК,пенсионный фонд,сабес,строхавая, и т.д. только все документы оформил...
А по поводу (где то я читал в форуме) что в больнице надо было собирать чеки...У мнея тогда голова не об этом болела ( т.к. диагноз:вдавленный перелом теменно-височной кости с внутренней гемотомой,перелом основания черепа,чешуйчатое отслоение височной кости,разрыв левой барабанной перепонки.)ну и соответственно ушиб и сотресение головного мозга...

Извините есле сумбурно написанно... Confused

#2:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2004 12:09
Правильно тебе сказал мент, можешь судиться с дорожниками - только долго это, муторно, и адвокат нужен хороший.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU