Тетка подбила мою ласточку. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Тетка подбила мою ласточку. Автор: driver71Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2004 03:11
Кто им права дает?Ни за что,уже месяц без машины.06.11 ехал по Просвету в левом ряду.Про скорость врать не буду,не обратил внимания.Подъезжаю к пересечению со второстепенной дорогой,горит зеленый-причем стабильный зеленый.Те кто знает Просвет,в курсе,что там посередине трамвайные пути.На рельсах стоят машины,поворачивающие налево или на разворот,пропускают наш поток.Вдруг из-за этих машин,на мою полосу,вылезает морда Фолькса (джипа) и останавливается.Торможу как могу и втыкаюсь ему в правое переднее колесо.Тормозной путь 16 метров.Оказалось она ехала и высматривала место на стоянке перед универсамом.И,что можно про нее сказать-только матом.Итог:у меня нет половины бампера,левое крыло,капот,радиатор,крепление двигателя лопнуло,масло из коробки вытекло,левая фара.Дальше я даже смотреть не стал.Ей разнес подвеску.Только 24.11 загнал в ремонт и до сих пор мозги мне полощат-"все серьезно,лонжероны повело,надо двигатель снимать".Я уже забыл как машина выглядит,завтра поеду смотреть,что там за дела.А баба,наверняка,уже катается и думать забыла об этом.ВСЕ БАБЫ ГОУ НА х*р С ДОРОГИ!!!
#2: Re: Тетка подбила мою ласточку. Автор: palaceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2004 14:52
driver71 писал(а):

Кто им права дает?Ни за что,уже месяц без машины.06.11 ехал по Просвету в левом ряду.Про скорость врать не буду,не обратил внимания.Подъезжаю к пересечению со второстепенной дорогой,горит зеленый-причем стабильный зеленый.Те кто знает Просвет,в курсе,что там посередине трамвайные пути.На рельсах стоят машины,поворачивающие налево или на разворот,пропускают наш поток.Вдруг из-за этих машин,на мою полосу,вылезает морда Фолькса (джипа) и останавливается.Торможу как могу и втыкаюсь ему в правое переднее колесо.Тормозной путь 16 метров.Оказалось она ехала и высматривала место на стоянке перед универсамом.И,что можно про нее сказать-только матом.Итог:у меня нет половины бампера,левое крыло,капот,радиатор,крепление двигателя лопнуло,масло из коробки вытекло,левая фара.Дальше я даже смотреть не стал.Ей разнес подвеску.Только 24.11 загнал в ремонт и до сих пор мозги мне полощат-"все серьезно,лонжероны повело,надо двигатель снимать".Я уже забыл как машина выглядит,завтра поеду смотреть,что там за дела.А баба,наверняка,уже катается и думать забыла об этом.ВСЕ БАБЫ ГОУ НА х*р С ДОРОГИ!!!


Сочувствую....
А баба,что на ТУАРЕГЕ была ???Страховая возмещает???

#3: Re: Тетка подбила мою ласточку. Автор: S-t-e-a-l-t-h СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2004 18:28
driver71 писал(а):

Кто им права дает?Ни за что,уже месяц без машины.06.11 ехал по Просвету в левом ряду.Про скорость врать не буду,не обратил внимания.Подъезжаю к пересечению со второстепенной дорогой,горит зеленый-причем стабильный зеленый.Те кто знает Просвет,в курсе,что там посередине трамвайные пути.На рельсах стоят машины,поворачивающие налево или на разворот,пропускают наш поток.Вдруг из-за этих машин,на мою полосу,вылезает морда Фолькса (джипа) и останавливается.Торможу как могу и втыкаюсь ему в правое переднее колесо.Тормозной путь 16 метров.Оказалось она ехала и высматривала место на стоянке перед универсамом.И,что можно про нее сказать-только матом.Итог:у меня нет половины бампера,левое крыло,капот,радиатор,крепление двигателя лопнуло,масло из коробки вытекло,левая фара.Дальше я даже смотреть не стал.Ей разнес подвеску.Только 24.11 загнал в ремонт и до сих пор мозги мне полощат-"все серьезно,лонжероны повело,надо двигатель снимать".Я уже забыл как машина выглядит,завтра поеду смотреть,что там за дела.А баба,наверняка,уже катается и думать забыла об этом.ВСЕ БАБЫ ГОУ НА х*р С ДОРОГИ!!!

По моему уважаемый вы забыли или не сталкивались никогда с дебилами мужского пола которые ездят как хотят и где хотят причем абсолютно неумеючи. Я согласен что некоторые женщины (бабы) едить действительно не умеют но по моему, мужчин тоже не умеющих ездит гораздо больше, тут недавно статистику видел, так вот права покупают в основном мужики а женщины предпочитают все таки изучить правила дорожного движения. Я Вас понимаю, обидно да и машину алко но нельзя же так резко поносить прекраснейшую половину человечества.

#4:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2004 12:05
Питерцы. Ну и сроки кузовного ремонта у Вас однако.... Surprised
В Твери это делают за три дня.

#5: Re: Тетка подбила мою ласточку. Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2004 14:38
driver71 писал(а):

Только 24.11 загнал в ремонт и до сих пор мозги мне полощат-"все серьезно,лонжероны повело,надо двигатель снимать".Я уже забыл как машина выглядит,завтра поеду смотреть,что там за дела.



А что за сервис такой медлительный? Название в студию!

#6: Re: Тетка подбила мою ласточку. Автор: Dr. alex СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2004 18:39
v-i-k-i-n-g писал(а):

а женщины предпочитают все таки изучить правила дорожного движения.



Это обычно не помогает. Т.к. они когда за руль садятся, то все забывают.

#7: Re: Тетка подбила мою ласточку. Автор: driver71Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2004 18:48
isdn писал(а):

driver71 писал(а):

Только 24.11 загнал в ремонт и до сих пор мозги мне полощат-"все серьезно,лонжероны повело,надо двигатель снимать".Я уже забыл как машина выглядит,завтра поеду смотреть,что там за дела.



А что за сервис такой медлительный? Название в студию!



На Салова 53-"ВИЗА".Про то как они делают ничего сказать не могу,т.к. сегодня заехал и увидел,что они еще и не начинали.ДВЕ НЕДЕЛИ УЖЕ ПРОШЛО.Ремонта насчитали на 63000 руб.Не слабо.

#8: Re: Тетка подбила мою ласточку. Автор: driver71Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2004 18:51
[Сочувствую....
А баба,что на ТУАРЕГЕ была ???Страховая возмещает???[/quote]

Благодарю за сочувствие.Страховая то возмещает,тем более,что у меня еще и автокаско,но хочется уже и на машине поездить.От метро уже тошнит.А что за Фолькс не помню,помню только тетку Very Happy

#9: Re: Тетка подбила мою ласточку. Автор: driver71Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2004 18:58
По моему уважаемый вы забыли или не сталкивались никогда с дебилами мужского пола которые ездят как хотят и где хотят причем абсолютно неумеючи. Я согласен что некоторые женщины (бабы) едить действительно не умеют но по моему, мужчин тоже не умеющих ездит гораздо больше, тут недавно статистику видел, так вот права покупают в основном мужики а женщины предпочитают все таки изучить правила дорожного движения. Я Вас понимаю, обидно да и машину алко но нельзя же так резко поносить прекраснейшую половину человечества.[/quote]

Все сугубо объективно,факты упрямая вещь.За десять лет езды по дорогам нашей Родины-насмотрелся.Если машина всем мешает,выполняет немыслимые,непонятные и ненужные маневры-99,9% подъезжаешь и видишь,что за рулем женщина.
Когда гаишник ее спросил-"Все уничтожаете мужчин за рулем",она говорит,что типа женщины и аккуратней и в аварии реже попадают.На что он ей отвечает-это потому что вас меньше на дороге,вот когда вас будет хотя бы столько же,тогда будут вообще вилы.Я с ним полностью солидарен.Так,что уважаемый,факты.

#10:  Автор: UlianaОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 16 Января 2005 18:28
я как женщина, готова всех вас послать на хрен,
далеко и надолго.

#11:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 16 Января 2005 19:31
Uliana писал(а):

я как женщина, готова всех вас послать на хрен,
далеко и надолго.




зачОт !!!!!!!

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

#12:  Автор: CTACОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 16 Января 2005 19:44
Uliana писал(а):

я как женщина, готова всех вас послать на хрен,
далеко и надолго.



Блин, и на дороге такие и в форуме.... :ooo:

МОДЕРАТОРЫ!!! Где вы? Давить таких особ, а то разводят мат перемат, читать противно

#13:  Автор: driver71Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Января 2005 20:09
Uliana писал(а):

я как женщина, готова всех вас послать на хрен,
далеко и надолго.



С такими "женщинами" и общаться то в падлу.По Вашему стилю видно,что Вы не женщина,а обычная хабалка.И права хахель купил и машину пришлось в постели зарабатывать,а у самой кроме мата в голове ничего и нет.Я Вам сочуствую,но еще больше Вашему мужику.Да,и еще просьба:не показывайте,какое Вы дерьмо,хотя бы в этом форуме.

#14: давайте жить дружно Автор: S-t-e-a-l-t-h СообщениеДобавлено: 16 Января 2005 20:34
Ну и простите и зачем тепрь поливать друг друга грязью и матом сначала обсирать когото называть женщин водителей тупыми а потом обижаться что вас же за это посылают, согласен мат неуместен но наверное довести можно любого... и в корне не согласен с тем что женщине за рулем не место у меня монго знакомых девушек которые водят значительно лучше чем водители мужчины.
#15:  Автор: S-t-e-a-l-t-h СообщениеДобавлено: 16 Января 2005 20:36
driver71 писал(а):

Uliana писал(а):

я как женщина, готова всех вас послать на хрен,
далеко и надолго.



С такими "женщинами" и общаться то в падлу.По Вашему стилю видно,что Вы не женщина,а обычная хабалка.И права хахель купил и машину пришлось в постели зарабатывать,а у самой кроме мата в голове ничего и нет.Я Вам сочуствую,но еще больше Вашему мужику.Да,и еще просьба:не показывайте,какое Вы дерьмо,хотя бы в этом форуме.



простите уважаемый а вы не допускаете, что леди сама могла хзаработать на машину своими мозгами??? или у вас комплекс неполноценности???

#16:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 16 Января 2005 21:00
Z писал(а):

Uliana писал(а):

я как женщина, готова всех вас послать на хрен,
далеко и надолго.



зачОт !!!!!!!



Зачет-то зачет. Да только эта женщина в некоторых постах говорила о себе ОН, т.е. в мужском роде.
Странно как-то всё это.

#17:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 16 Января 2005 21:20
2 года назад в июле на внешней стороне мкад 31 км (там еще магазин есть) произошло дтп с моим участием. Ехал в час ночи домой в левом ряду со скоростью около 120 км/ч. Резко передомной перестраивается красная тоета, я успевая сбросить скорость и бую ей в жопу. Сам успел згрупироваться и травм не получил, хотя вся морда была разбита. За рулем оказалась женщина. Далее выставляю знаки как положенно и иду через дорогу в мазазин к охранникам вызвать гаи и скорою. Небыло минут 10-15. По моему возвразению прямо на моих глазах уже битой стоячей машине в задницу бьет 9. Машину кидает в сторону и ее бьет об колесо камаза. Камаз сносит весь забор, ныне восстановленный, около магазина. Результат аварии таков... Моя машина полностью под списание. Небыло целой неодной внешней детали, заднее сиденье оказалось на месте передних, багажника не стало, капота заодно. Камаз перевернулся. Тоета под списание, девятка ремонту подлежит. Как нистранно все остались живы, только БАБЫ получили по перелому ног. И после этого баб за рулем надо уважать?
#18:  Автор: driver71Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Января 2005 22:14
простите уважаемый а вы не допускаете, что леди сама могла хзаработать на машину своими мозгами??? или у вас комплекс неполноценности???[/quote]

Я Вас прощаю,уважаемый.По поводу женщин-хороших водителей-это полный бред.Факты просто вопят,а исключения подтверждают правила.Впрочем по этому поводу я с Вами спорить не буду.Если Вам нравятся обезьяны с автоматом-ради бога.
А то,что "леди" могла заработать своими мозгами (хотя у этой их явно нет) категорически не допускаю-опять же бред.Что-то Вас,уважаемый все на фантастику тянет.Что касается комплекса,какие-то комплексы конечно есть (у кого их нет),но в этом конкретном случае только комплекс превосходства более культурного человека над быдлом.Я бы слова не сказал,если бы эта "леди" высказала свои претензии нормальным,человеческим,культурным языком,а не языком "крутых" малолеток в кругу которых она,наверное,и вращается.Судя по ее интелекту,так оно и есть.Спасибо за внимание.

#19: Re: Тетка подбила мою ласточку. Автор: Sniper_gfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2005 00:51
driver71 писал(а):

На что он ей отвечает-это потому что вас меньше на дороге,вот когда вас будет хотя бы столько же,тогда будут вообще вилы.Я с ним полностью солидарен.Так,что уважаемый,факты.


По моему сейчас женьщин не на много меньше на дороге чем мужчин. По крайней мере в Москве. В автошколе одни девчёнки были когда я там учился. Сейчас тоже самое. Но это не важно. Свою сестру знаю как отличного водителя, который однако любит довольно круто погонять. Ехали как то вместе, парой на двух машинах, так она в тонеле на третьем кольце 120 выжала. Я был в шоке, честно скажу. Еле за ней поспевал. Правда тут ещё сыграло то что я был на четвёрке а она на нексии, и для моей машины такие гонки противопоказаны. Вобще, по ней знаю, что если у неё плохое настроение, то лучше от неё держаться подальше Smile У женьщин много от настроения зависит. Хороших женьщин водителей видел, но не обижайтесь милые дамы, в большинстве случаев, женьщина за рулём ведёт себя непредсказуемо, причём не только в критической ситуации, но и иногда в самой обычной, отчего все беды.

Был у нас в гараже случай. Выезд со стоянки находится напротив выезда с бензоколонки. Девушка выезжает со стоянки, вдруг видит что с бензоколонки выезжает машина, растерялась и на тормоз, не выжав сцепление. Естественно заглохла. Та машина что выезжает с бензоколонки делает тоже самое и потом выясняется, что там тоже за рулём девушка. Минуты две так стояли заглохшие. У нас вся охрана стоянки укатывалась.

Последний раз редактировалось: Sniper_gf (17 Января 2005 13:45), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: S-t-e-a-l-t-h СообщениеДобавлено: 17 Января 2005 01:46
driver71 писал(а):

простите уважаемый а вы не допускаете, что леди сама могла хзаработать на машину своими мозгами??? или у вас комплекс неполноценности???



Я Вас прощаю,уважаемый.По поводу женщин-хороших водителей-это полный бред.Факты просто вопят,а исключения подтверждают правила.Впрочем по этому поводу я с Вами спорить не буду.Если Вам нравятся обезьяны с автоматом-ради бога.
А то,что "леди" могла заработать своими мозгами (хотя у этой их явно нет) категорически не допускаю-опять же бред.Что-то Вас,уважаемый все на фантастику тянет.Что касается комплекса,какие-то комплексы конечно есть (у кого их нет),но в этом конкретном случае только комплекс превосходства более культурного человека над быдлом.Я бы слова не сказал,если бы эта "леди" высказала свои претензии нормальным,человеческим,культурным языком,а не языком "крутых" малолеток в кругу которых она,наверное,и вращается.Судя по ее интелекту,так оно и есть.Спасибо за внимание.[/quote]

согласен насчет недопустимости мата но насчет мозгов не все женщины безмозглы

#21:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 17 Января 2005 02:49
v-i-k-i-n-g писал(а):

согласен насчет недопустимости мата но насчет мозгов не все женщины безмозглы



имелась ввиду высказавшаяся женщина страницей ранее, а не все женщины, но всеже большинство женщин неспособны как водить машину, так и заработать такие лаве на такую машину Smile

#22:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 17 Января 2005 09:35
Да любую женщину можно объехать, а как объедешь "шахматиста", скачащего из ряда в ряд без поворотников? Ведь любая женщина, когда начинает учиться ездить осознает, что машина это серьезно и надо учиться ездить. Зато любой пацан думает, что если у него член в штанах, то до Шумахера ему всего два выезда с инструктором Smile
То, что женщины за рулем обезьяна с автоматом - ИМХО, бред. За бугром - это нормальный участник дорожного движения и мужики к этому нормально относятся - без предубеждений и снисхождений.
ЗЫ: Моя супруга водит машину, практически каждый день за рулем. За 2 года 1 ДТП, когда один мачо на пустой дороге в гололед решил снизить скорость...нажатием на тормоз, в результате его начало болтать, так что не объедешь, ну супруга ему под зад-то и дала! Ну и кто тут обезьяна с гранатой? А тот кто на пустом месте (перед ним никого) на гололеде торомзит педалью, - видимо потому что у него член в штанах, все должны думать что он предсказуем.
ЗЗЫ:Моя жена всегда сбрасывает скорость переходом на пониженную, тем более на гололеде, и держит дистанцию.

#23:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Января 2005 10:22
Uliana писал(а):

я как женщина, готова всех вас послать на хрен,
далеко и надолго.



Ругаться, конечно, не хорошо. Особенно письменно. Но в данном случае, ИМХО, это было уместно и тонко Wink

#24:  Автор: AL*21120Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2005 10:49
isdn писал(а):

Uliana писал(а):

я как женщина, готова всех вас послать на хрен,
далеко и надолго.



Ругаться, конечно, не хорошо. Особенно письменно. Но в данном случае, ИМХО, это было уместно и тонко Wink



Ха-ха!!! Народ, да вы чего?! Эта хулиана с форума иномарочников, разводит вас на флейм.
Кстати, как говорилось выше, ранее она писала о себе в мужском роде, так что это хулиан Smile Smile Smile Smile Smile Smile

#25:  Автор: WillОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2005 12:46
А может, не до конца определившийся гермафродит Very Happy
Или бисексуал, или трансвестит




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU