Провалы при движении [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Провалы при движении Автор: gordeyОткуда: челябинская обл СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2004 18:57
Дело вот в чём : довели до ума карб на какой то фирме в Самаре. Машина ( ВАЗ 21074, 2002 г.в. ) стала резвее . Но появились провалы когда машина развивает скорость медленно . Мне подсказали что причина может быть в зажигании ( оно у меня бесконтактное ).Подскажите , кто с такой проблемой сталкивался, что можно сделать с зажиганием. Пробег машины 32000 км, газ + бензин. Проблема относится к экспл. на бензине.
#2:  Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2004 19:02
чето тебе с карбом перемудрили.... зажигание тут ни причем (хотя все может быть)... вообще то лучше дядькам из сервиса карб не доверять (это как жену доверь толпе пьяных мужиков - до добра данная затея не доведет), я вообще удивляюсь, НУ ПОЧЕМУ САМОМУ ТАМ НЕ ПОКОВЫРЯТЬСЯ, И НЕ СДЕЛАТЬ ЕГО ПОД СЕБЯ???? ВЕСЧЬ ТО ПРОСТАЯ ДО БЕЗОБРАЗИЯ (я про веберы, с солексами не особо сталкивался, т. к. машин таких небыло у меня, только у друзей)
#3:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2004 14:12
Ivanych2106 писал(а):

чето тебе с карбом перемудрили.... зажигание тут ни причем (хотя все может быть)... вообще то лучше дядькам из сервиса карб не доверять (это как жену доверь толпе пьяных мужиков - до добра данная затея не доведет), я вообще удивляюсь, НУ ПОЧЕМУ САМОМУ ТАМ НЕ ПОКОВЫРЯТЬСЯ, И НЕ СДЕЛАТЬ ЕГО ПОД СЕБЯ???? ВЕСЧЬ ТО ПРОСТАЯ ДО БЕЗОБРАЗИЯ (я про веберы, с солексами не особо сталкивался, т. к. машин таких небыло у меня, только у друзей)


Хоть и не мне адресовано, но я бы обиделся! Абсолютно неуместное сравнение!
И незачем так кричать.

#4:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2004 14:16
Да и насчет зажигания я бы не зарекался! Запросто может быть ОНО! Если дело в нем, имхо позднее. Да и проверить не составит труда - чуток крутануть пораньше...Щас-то пальчики звенят на 50,4-я,газ в пол?
#5: провалы при движении Автор: gordeyОткуда: челябинская обл СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2004 18:46
В том то и дело что не звенят . Кагда машинка разгонится и включается вторая камера , то сразу чувствуется моща.
#6:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2004 19:48
Вот и попробуй зажиганице пораньше поставить. Када свою купил - провалы забадали. Промыл, отрегулировал карб - вроде исчезли. Через 2 тыщи - снова жуткие провалы. Подвинул трамблерчик - полетела. Так что попробовать имхо стОит. Да и делов-то 3 минуты. А карб лишний раз изнасиловать всегда успеется.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU