Мятое крыло 21074: править или сменить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Мятое крыло 21074: править или сменить? Автор: rudug СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2004 16:13
Здравствуйте народ! Такая значится ситуация - на 21074 02 года существенно помято и поцарапано заднее правое крыло. Не знаю что лучше - лечить или сменить его к черту? Помогите чайнику - объясните на пальцах соотношение цена-качество, во что обойдется то и другое в _хороших_ СТО, а не в холодном гараже. Буду очень признателен, если не поскупитесь на подробности, т.к. сия неприятность постигла меня в самом начале моего автовладения Sad
#2:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2004 16:29
Жестянщик тебе точно скажет что в твоем случае лучше. Для большей уверенности в хорошем совете заедь 2 или 3 жестянщикам. Я так сделал у всех было одно мнение что можно востановить крыло. Один мне сказал замену. В итоге я согласился с мнением большенства уже год пока все в норме. Если возможно востановить однозначно востанавливать, замена приведет в корозии.
#3:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2004 17:12
Лучче конечно проконсультироваться с женстянщиком. Если не совсем вхлам, то имхо правится. Летом, по страховке, за левое заднее на копейке мне выплатили ок. 5 штук. (сюда входит и замена бампера-900р. Хотя сколько на него смотрел так и не понял, зачем его менять?! Меж двух берез,чуть подогнул и все ок!). Правилось легко - (просто шарообразная вмятина) гидр. домкратом об лонжерон. Думаю этой суммы должно хватить. Все конечно условно, зависит от характера и величины повреждения (имхо незначительно) и в первую очередь, от города проживания.
#4:  Автор: vic14 СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 16:50
если можно править, то лучше править, поскольку новое крыло будет ржаветь на порядок быстрее.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU