Это должен знать каждый! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Это должен знать каждый! Автор: ValdoОткуда: Северная Пальмира СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2004 21:07
Это должен знать каждый!

"Голубые значки и лампочки на машинах и мопедах впервые появились в штате Тенесси после 2й мировой.

Так себя между собой обозначали местные геи Sad (тогда в ряде штатов гомосексуализм был противозаконен).

Потом, в рамках борьбы голубых за эмансипацию, их обьединения призывали вывешивать на домах и машинах (машина для американца это святое) голубые фонари или лампы (чтобы показать их единство и то как их много).

В некоторых штатах установка на машину дополнительных осветительных приборов запрещена, поэтому геи вставляли синие лампочки в фары, поворотники, габариты (американские машины имеют очень много светотехники) и даже салонные лампочки, а так же во всякие подогреватели форсунок омывателей стекол, фар, подсветки дверей, номерного знака и т.п.

Особый размах это имело место при Никсоне. Сейчас практикуется в малонаселенных и периферийных штатах, а также в Северной Мексике.

Кроме того геи предпочитали машины голубого цвета, голубой кожаный салон, а также "голубоватый" хром, что и сейчас видно по разнообразию голубых оттенков кузовов и салонов американских и шведских машин."

Источник http://www.saabnet.ru/board/talk/216/53756.htm

#2:  Автор: Vano_RusОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2004 21:23
Пошла инфа по Рунету Very Happy Может их хоть немного меньше станет, пи... геев этих.
#3:  Автор: Stalker99rusОткуда: Сейчас Москва, а вообще космополит СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2004 21:59
А-ту, их!!! А-ту!!! Very Happy
А асли серьезно, достали уже! Ночью их видно хуже чем шестерку с одними габаритами. Хоть бы ближний свет включали, так ведь нет! Тогда ведь этого ГЕЙства видно не будет!

#4:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 08:16
я чет глубоко сомневаюсь, что у нас на это обратят внимание. Smile
#5:  Автор: Andrey SОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 08:25
Locky писал(а):

я чет глубоко сомневаюсь, что у нас на это обратят внимание. Smile



Ну так правильно, п#@#@ы они и есть п#@#@ы!!!

#6:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 08:35
Andrey S писал(а):

Locky писал(а):

я чет глубоко сомневаюсь, что у нас на это обратят внимание. Smile



Ну так правильно, п#@#@ы они и есть п#@#@ы!!!



Такую бы информацию да в массы. Плохо, что у этих масс одной извилины только на синие писалки и хватает, а интернет используют исключительно для скачивания п&@#о.
Не зря же говорят СИНИЕ ПИСАЛКИ
Штрафовать бы таких 3.14доров МРОТ на 10, тогда бы глядишь и пропали ГЕИ на дорогах.

#7:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 08:42
Я имею ввиду, что далеко не тока меньшинства ездят с синими габаритами и писалками и т.д. И им пофиг че там в Штатах творится.
#8:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 10:24
А кто тогда по ориентации менты и гибддешники с двумя синими супер моргалками? Shocked Smile
#9:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 10:33
GENA писал(а):

А кто тогда по ориентации менты и гибддешники с двумя синими супер моргалками? Shocked Smile



дважды пи;;?ры Smile

#10:  Автор: Mihel'Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 10:36
Sueno писал(а):

GENA писал(а):

А кто тогда по ориентации менты и гибддешники с двумя синими супер моргалками? Shocked Smile



дважды пи;;?ры Smile


п****и они :-D !

#11:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 10:37


#12:  Автор: Stalker99rusОткуда: Сейчас Москва, а вообще космополит СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 17:15
GENA писал(а):

А кто тогда по ориентации менты и гибддешники с двумя синими супер моргалками? Shocked Smile



На это вспоминается анекдот:

"Приходит женщина в ГАИ машину регистрировать, и просит выдать ей розовые номера!
Гаишники ее спрашивают, зачем ей розовые номера.
Она им, мол я лезбиянка!
Гаишники: - У нас в стране розовые номера не предусмотренны!
Женщина: - Вот блин, и здесь дискреминация! Педикам голубые номера выдают, а нам лезбиянкам розовые зажали!"
Very Happy

#13:  Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 19:13
В Новокосино есть один микроавтобус СОБОЛЬ так у него :ГАБОРИТЫ НОМЕРА И МЕГАЛКИ СИНИЕ Surprised Smile Smile Smile
#14:  Автор: nokОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 15:14
Знаете ка чего я вам скажу на всю вашу писанину... мне глубоко пофиг где и че там с голубыми лампочками, у меня в фарах стоят габариты и стробоскопы на бампере тоже синего цвета моргают еще и неон под дном просто нравится как выглядит ночью. У вас у кажного ну или у большинства из тех кто написали тут есть эти же лампочки тока не признаетесь. А от того что они у меня есть я пидаром не стал как был традиционной ориентации так и остался. А если они вас беспокоят так сильно то создавайте движение против голубого цвета будете че то типа антиголубцы - как вам такое название а ? ну а теперь материтесь Smile ...
#15:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 15:25
раньше фраза "голубая кровь" вызывала другие ассоциации.
А п****и взяли и все испортили.

#16:  Автор: WIKОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 15:30
Мое частное мнение, что все эти выкрутасы с синим, зеленым или серо буро малиновым от пофигического отношения к своей работе гибонов. Попробовали бы Вы установить вместо штатного цвета ламп -свою на выбор ,например в Германии. Устали бы ходить в кассу для оплаты штрафов.
#17:  Автор: nokОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 15:37
у меня родственники в Германии, честно говоря они не устают потому что не ходята неходят потому что нет причины а лампочки синие стоят...
#18:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 15:39
nok писал(а):

а лампочки синие стоят...



А они здоровые, в всмысле родственики? :-D

#19:  Автор: WIKОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 15:41
nok писал(а):

у меня родственники в Германии, честно говоря они не устают потому что не ходята неходят потому что нет причины а лампочки синие стоят...


Еще раз уточняю - " вместо штатного цвета" , соответствующего для данной модели авто.

#20:  Автор: nokОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 15:41
tenerife писал(а):

nok писал(а):

а лампочки синие стоят...



А они здоровые, в всмысле родственики? :-D


всмысле да и судя по сему здоровее тебя раз у тебя такой вопрос возник

#21:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 15:44
nok писал(а):

tenerife писал(а):

nok писал(а):

а лампочки синие стоят...



А они здоровые, в всмысле родственики? :-D


всмысле да и судя по сему здоровее тебя раз у тебя такой вопрос возник



Тогда зачем синии лампочки? Surprised

#22:  Автор: nokОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 15:46
tenerife писал(а):

nok писал(а):

tenerife писал(а):

nok писал(а):

а лампочки синие стоят...



А они здоровые, в всмысле родственики? :-D


всмысле да и судя по сему здоровее тебя раз у тебя такой вопрос возник



Тогда зачем синии лампочки? Surprised


потому что нравится как выглядит это все дело, вот почему.

#23:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 15:47
nok писал(а):

tenerife писал(а):

nok писал(а):

tenerife писал(а):

nok писал(а):

а лампочки синие стоят...



А они здоровые, в всмысле родственики? :-D


всмысле да и судя по сему здоровее тебя раз у тебя такой вопрос возник



Тогда зачем синии лампочки? Surprised


потому что нравится как выглядит это все дело, вот почему.



Ну ЭТО все меняет дело? Smile Больше нет вопросов! Very Happy

#24:  Автор: Mouse 21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 15:48
nok писал(а):

tenerife писал(а):

nok писал(а):

tenerife писал(а):

nok писал(а):

а лампочки синие стоят...



А они здоровые, в всмысле родственики? :-D


всмысле да и судя по сему здоровее тебя раз у тебя такой вопрос возник



Тогда зачем синии лампочки? Surprised


потому что нравится как выглядит это все дело, вот почему.



Дааа "это дело" видимо многим нравится...

#25:  Автор: DIFastОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 16:20
Stalker99rus писал(а):

А-ту, их!!! А-ту!!! Very Happy
А асли серьезно, достали уже! Ночью их видно хуже чем шестерку с одними габаритами. Хоть бы ближний свет включали, так ведь нет! Тогда ведь этого ГЕЙства видно не будет!



Ну, это очень дешевые лампочки, наверное крашеные. Есть диоды 4-х, 6-ти ламповые, светят ярче штатного габарита. Вот бы где нецвет найти. Тем более они вечные.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU