Я поный му... и идиот... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Я поный му... и идиот... Автор: ZmeyukОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 02:28
Стал вечером выезжать со своего стандратного места парковки задом уже полностью на автомате (а парковка в виде буквы П перед домом), в итоге не посмотрел назад влево и вьехал в 99-ую (которая стояла на площади, ну можно сказать на дороге параллельно парковке, конечно можно долго с пеной у рта доказывать какой же идиот так паркуется, заграждая основную парковку, но виноват естественно сам)...:-(((( Точнее обогнул левый угол её заднего бампера, своим задним левым крылом...Отъехал, вышел из машины, хозяина 99-ой не было, у него царапаный угол заднего бампера (учитывая дубовость самарских бамперов - это ничего), а у меня погнулся подкрылок, ну да и хрен с ним, а так же вмятинка на крыле над аркой и пара царапин до грунтовки...Вроде мелочь, но обидно...А вобще народ, поскажите, сколько может стоить примерно такого плана косметический ремонт?
#2: Re: Я поный му... и идиот... Автор: DKОткуда: 66 СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 07:52
Zmeyuk писал(а):

Моя поездка за номерами (вторая) закончилась сгоревшим стартером!

а может это просто-черная полоса в твоей жизни? Крепись!

#3:  Автор: S_e_r_jОткуда: г. Оренбург СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 08:08
Прекрати себя чехвостить!
Я сам об верстак в с свое время помял малость бок у новой восьмеры - хотел подъехать по ближе к огороду - чтоб слышнее было музон и не посмотрел влево - итог - за три сотни рублев мне выпрямили бок и за 180 купил балончик и запшикал. Да было пятно на месте покраски но зато ничего не гнило, так и продал машинку.
Вообщем это может быть с каждым!




З.Ы. В Москве наверное дороже кузовщина чем у нас...

#4:  Автор: YuriGrОткуда: Saratov СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 11:17
Smile ну ты еще полных не видел Smile

народ зимой на лысой летней катается, в бачок омывателя тосл льет и не понимает куда он у него в дождь девается, масло в двигло под горлышко заливное льют Smile
опять же присадки всякие в новое двигло...

так что не расстраивайся, есть перспектива роста Smile Smile Smile

#5: Re: Я поный му... и идиот... Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 13:03
Zmeyuk писал(а):

...А вобще народ, поскажите, сколько может стоить примерно такого плана косметический ремонт?



ИМХО...Замажь то что до грунта ободрано и царапины "карандашем" или еще чем что бы не ржавело!
И забей до весны.
Если не устраивает отпиши на мыло, дам телефончик!


ЗЫОх побъют меня скоро за рекламу, хотя вроде все довольны остались кто приезжал !)))

#6:  Автор: AZ_78rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 02:27
У меня знакомый дал своей девушке перед сдачей на права за 15 мин до экзамена (за деньги) покататься на площадке, где посередине стоял столб, дык она ему при развороте пол крыла раскурочила. И ничего, нормально он ездит. Он даже на неё не ругался (почти). А другой чел на 3ий день после покупки чуть помял крыло на пятёрке. Вмятинка сантиметр, а истерики на 2 часа и недельный запой.
З.Ы Люди бывают разные

#7:  Автор: dan1984Откуда: Калуга/Москоу Сити СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 11:47
Может это ты мне поцарапал мою ???
Шучу :)

Аналогичная бойда. Шаз залил хорошим мовилем, жду до весны, т.к. зимой не тоит красить, в сушке по полу холодный воздух ходит, через пару лет может облезть.

А так, у каких-нибудь нормальных ребят-шаманов - 50 баксов, в сервисе до 100.

Сам буду весной красить. (Это цены под металики, обычные - еще дешевле).

#8:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 18:17
Где найти умельцев, которые с помощью моих материалов за разумные деньги готовы устранить жучков (зачистить, загрунтовать и подкрасить)? Жучков насчитывается штук 10-15 в разных местах кузова. Все пока что небольшие и неглубокие. Пока было тепло - руки не доходили заняться этим вопросом. А сейчас появляется ощущение, что к весне все будет намного хуже. Если есть у кого-нибудь на примете подобные мастера, буду благодарен за инфу. Мыло: eol@proinfoplus.ru
#9:  Автор: abcdefghijklmnopОткуда: Страна Инферно, 9-й круг СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 18:39
dan1984 писал(а):

Может это ты мне поцарапал мою ???
Шучу :)

Аналогичная бойда. Шаз залил хорошим мовилем, жду до весны, т.к. зимой не тоит красить, в сушке по полу холодный воздух ходит, через пару лет может облезть.

А так, у каких-нибудь нормальных ребят-шаманов - 50 баксов, в сервисе до 100.

Сам буду весной красить. (Это цены под металики, обычные - еще дешевле).

У нас на 6-ой Радиальной примерно столько берут. Делал багажник этим летом на удивление быстро и почти не заметно Smile Впрочем не та машина, чтоб умирать, чай не коллекционный Астон-мартин Smile Наоборот - видуха боевая.

#10:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 18:46
Вячеславович писал(а):

dan1984 писал(а):

Может это ты мне поцарапал мою ???
Шучу :)

Аналогичная бойда. Шаз залил хорошим мовилем, жду до весны, т.к. зимой не тоит красить, в сушке по полу холодный воздух ходит, через пару лет может облезть.

А так, у каких-нибудь нормальных ребят-шаманов - 50 баксов, в сервисе до 100.

Сам буду весной красить. (Это цены под металики, обычные - еще дешевле).

У нас на 6-ой Радиальной примерно столько берут. Делал багажник этим летом на удивление быстро и почти не заметно Smile Впрочем не та машина, чтоб умирать, чай не коллекционный Астон-мартин Smile Наоборот - видуха боевая.


6-я Радиальная - это, если я не ошибаюсь, в Царицыно? И где именно на 6-й Радиальной?

#11:  Автор: angirОткуда: 61 RUS СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 21:08
Таких жечков просто так не уберешь - или будет видно, или полностью перекрашивать машину.
#12:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 21:43
Я понимаю, что будет видно. Главное, там где эта дрянь появилась, остановить процесс коррозии. Перекраска устранит проблему только на какое-то время. Да и вбухивать немалые деньги в покраску не хочется. Эти жучки - единственное проявление того, что кузов ржавеет. Больше нигде и ничего.
#13:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2004 03:44
В первую свою поездку из города на своей машине, я приехав в Чехов и разворачиваясь в нем на вокзальной площади, зацепил стоявшую "Оку" - процаарпал ей борт немного, а себе на пластиковом "обвесе" заднего крыла оставил небольшую царапину. было это на третий день владения мной моей машиной. Я страшно расстроился, обозвал Чехов "му..цким городом" и уехал, так и не дождавшись хозяина "Оки". Потом кисточкой аккуратно все закрасил и стало даже не видно место царапания... :)

Не боись - не ты первый, не ты последний. Кстати, "Ока" та тоже стояла (припаркована) была неправильно, по-хамски, даже как-то наплевательски (причем не по отношению к машине, а по отношению к водителям других машин - считай, поставил ее хозяин прямо посредине шоссе и места разворота)...

#14:  Автор: ZmeyukОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2004 23:36
Да уж у меня теперь это место, видимо проклято...сегодня подошёл к машине (вчера по причине бурного отмечания на ДР не ездил), взглянув плачевно на вмятинку увидел новую царапину...Вдоль всей вмятины царапина длиной сантиметров 10: тонкая, до грунта...Явно свежая...Другого ничего не появилось...мистика, блин
#15:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2004 12:58
А вот так паркуются профессионалы Smile Smile Smile http://www.gazeta.ru/kz/more_auto.shtml
#16:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2004 18:37
ремонт одного мятого элемента с покраской, работой и материалами обойдется примерно от $100 (в гаражах) до $200 (на приличной СТО) и до $300 на хорошей.

если помято совсем мало - можно зашпаклевать самостоятельно и дунуть из баллона, но будет видно и по деньгам - шпатлека 100р, шпатели 50р, шкурки - 50р, грунт - 100р, краска 100р-150р, лак 100-200р + 1 выходной и подпорченный вид авто. обдирается такая "работа" очень легко, а через год полезет ржавчина. по деньгам выйдет около 500-700р на материалы.

переживать не нужно. это вообще вредно по-жизни, все болезни от нервов! 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU