сорри, но опять про тормоза... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: сорри, но опять про тормоза... Автор: E1Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 10:52
Вот почти полгода машинка пробегала без доп. вложений (корме балансировки зимней резины). Может конечно у меня приступ сезонной паранои, но, други, может подскажете.
Пару дней назад стало казаться что тормоза стали работать по другому. Попробую объяснить: вроде и тормозит при нажатии, и педаль не проваливается, но раньше гораздо плавнее тормозила, да усилий к педали я прилагал поменьше.
Вакуумник вроде не сдох (при заводе педаль опускается).
Не сочтите за неуважение, архивы посмотрел.

#2:  Автор: сургутянинОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 11:01
температура воздуха менялась?
у меня такое происходит на непрогдетых тормозах. особенно при имнус 36. да у нас сейчас такая температура.
симптомы - жмёшь педаль - тормозит как-то вяло, жмёшь посильнее - блокирует тормоза нафиг. 15-20 мин - всё в норме.

#3:  Автор: E1Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 12:36
сургутянин писал(а):

температура воздуха менялась?
у меня такое происходит на непрогдетых тормозах. особенно при имнус 36. да у нас сейчас такая температура.
симптомы - жмёшь педаль - тормозит как-то вяло, жмёшь посильнее - блокирует тормоза нафиг. 15-20 мин - всё в норме.


Практически один в один, только:
1. Температура сейчас около 0.
2. Не уверен, что через 15 - 20 минут тормоза приходят в норму.

#4:  Автор: Кавбой СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 13:07
сургутянин писал(а):

температура воздуха менялась?
у меня такое происходит на непрогдетых тормозах. особенно при имнус 36. да у нас сейчас такая температура.
симптомы - жмёшь педаль - тормозит как-то вяло, жмёшь посильнее - блокирует тормоза нафиг. 15-20 мин - всё в норме.



Простите что не в тему, но интересует а как ВЫ вообще заводитесь при такой температуре минус 36. Вообще реально ли завестись при такой температуре особенно при длительной стоянке?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU