Передние сидушки от 08 на 09 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Передние сидушки от 08 на 09 Автор: VonGross СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 12:52
Всем опять большой и пламенный! Если в 2109 передние сидения от 08 поставить заднее сидение будет больше раскладываться (при откинутых передних спинках к торпеде)? Если да, то может у кого-нибудь заволялись там две такие сидушки, ну чисто случаянно? Wink
#2:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 12:54
Привет!

А разве в 09 сидения не раскладываюца?

#3:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 13:03
9-е(8-е теже самые) сидения раскладываються поспотри их получше просто там тросов нет. а крючки остались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#4:  Автор: VonGross СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 13:04
ГРиня писал(а):

Привет!

А разве в 09 сидения не раскладываюца?



В чем и проблема что нет. В 08 когда багажник расскладываешь, задняя сидушка (не спинка а туда куда всякие пассажиры 5-ю точку кладут) остается вертикально или ложиться на откинутые передние спинки?

#5:  Автор: VonGross СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 13:06
Alex_Me писал(а):

9-е(8-е теже самые) сидения раскладываються поспотри их получше просто там тросов нет. а крючки остались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



да, не они реально разные, я искал механизм - там его точно нет, у мое по крайней мере

#6:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 13:08
VonGross писал(а):

Alex_Me писал(а):

9-е(8-е теже самые) сидения раскладываються поспотри их получше просто там тросов нет. а крючки остались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



да, не они реально разные, я искал механизм - там его точно нет, у мое по крайней мере



находяться там где регулировка наклона спинки...ТОЧНЯК

#7:  Автор: VonGross СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 13:10
Alex_Me писал(а):

VonGross писал(а):

Alex_Me писал(а):

9-е(8-е теже самые) сидения раскладываються поспотри их получше просто там тросов нет. а крючки остались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



да, не они реально разные, я искал механизм - там его точно нет, у мое по крайней мере



находяться там где регулировка наклона спинки...ТОЧНЯК



Я посмотрю, а места в багажнике если их откинуть больше будет?

#8:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 13:12
VonGross писал(а):



Я посмотрю, а места в багажнике если их откинуть больше будет?



прикол в том что можно будет засунуть длинномер ,от панели до задних фар

#9:  Автор: DipostОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 13:27
Ничем не отличаются это точно) Было 3 восьмеры, и 3 99, так на всех 99 откидавал Smile Залазий под переднее сиденье через заднюю дверь и ищи крючек кот цепляется за крутилку спинки, отжимай и наклоняй вперед :cool: Удачи!

Кстати в таком виде возил стеновые панели на 99 Very Happy

#10:  Автор: VonGross СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 13:46
ок, всем спасибо вечером все проверю!
#11:  Автор: КалашОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 14:17
Откидываются все сидухи и 09 и даже 10, у меня стоят UNP Экстрим те тоже откидываются так как механизм обычный. Где баранка регулировки спинки, есть крючочки тянешь их на себя (с обоих сторон) и толкаешь спинку вперед.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU