Какие седушки с иномарки можно поставить на 09? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Какие седушки с иномарки можно поставить на 09? Автор: Romka_M СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 14:29
Замучали штатные седушки! Спина болит от поперечины.
У кого-то есть опыт установки седений с иномарок на 09 с минимальными переделками? Спасибо.

#2:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 14:33
RECARO поставь и на массаж сходи
#3:  Автор: SiriuS439Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 16:24
У меня друг на 09 поставил седухи от Subaru WRX... (на разборе купил по 75$ за штуку), они и удобные и поддержка у них отличная. Цена адаптации и установки в сервисе за оба сидения 50$
#4:  Автор: BeastyBoyОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 16:38
Я себе ставил от Сааба 9000. Процедура установки заняла 10 часов (5 раз бегал в магазин за пивом). Пришлось конструировать некий П-образный переходник, сверлил четыре дырки и резал резьбу и ВСЁ.
Ничего родное от 9ки отрезать не пришлось.
Все регулировки работают , на тех.осм. не доябы****ь. И ещё подключил подорев(он был в седениях)---просто сказка!!!

#5:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 16:40
В Москве есть конторы, которые продают уже переделанные под ваз сидухи от ино. Я тут месяца два назад купил у них два штуки за 130 у.е, в хорошем состоянии. Встали они без проблемм, тока одно отверстие пришлось пересверлить. Када ехал домой (ставили у другана возле гаража) просто наслаждался но закралось одно подозрение, котрое потом и оправдалось. Дело в том что они немного выше и шире вазовских и када жена села за руль и подвинула кресло как ей надо, оказалось что вторую скорость просто нереально включить! Рычаг упирался в сидуху. Я им сразу позвонил, сказал что такая фигня и на следующий день отдал назад и поставил свои обратно. Зато полтора дня наслаждался. Присутствовали все регулировки(высота под коленками, высота под задним местом, жесткость спинки)
Летом обязательно займусь этим делом!

#6:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 17:49
Цитата:

Дело в том что они немного выше и шире вазовских и када жена села за руль и подвинула кресло как ей надо, оказалось что вторую скорость просто нереально включить! Рычаг упирался в сидуху.


Зря отдал, у меня была такая же байда с Рекаровскими креслами (ну шире они) я просто сдвинул рычаг чуть вправо, там есть ещё место, теперь вторая включается свободно, задняя немного задеват, ну ничего привык.

#7:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 17:54
Anatol_2115 писал(а):

Цитата:

Дело в том что они немного выше и шире вазовских и када жена села за руль и подвинула кресло как ей надо, оказалось что вторую скорость просто нереально включить! Рычаг упирался в сидуху.


Зря отдал, у меня была такая же байда с Рекаровскими креслами (ну шире они) я просто сдвинул рычаг чуть вправо, там есть ещё место, теперь вторая включается свободно, задняя немного задеват, ну ничего привык.



Если б немного упиралось, то сдвинул бы. А так там эта регулировка не помогла бы. Найду потом такие как нада. :cool:

#8:  Автор: 62rusОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 00:19
поставил передние от Mazda 323 ... дискомфорта не чувствую.
#9:  Автор: maikiОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 01:11
Поставил себе опелевские,работа заняла 2 часа ,обошелся парой ключей,все что надо перекунуть родные салазки на опелевские сиденья.[img]
#10:  Автор: Romka_M СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 11:09
maiki писал(а):

Поставил себе опелевские,работа заняла 2 часа ,обошелся парой ключей,все что надо перекунуть родные салазки на опелевские сиденья.[img]



От какой модели Опеля сидушки?

#11:  Автор: maikiОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2004 00:46
Опель аскона спорт за 30 у.е. пара,фотку могу кинуть на мыло.
#12:  Автор: Romka_M СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2004 13:32
maiki писал(а):

Опель аскона спорт за 30 у.е. пара,фотку могу кинуть на мыло.


Сбрось, пожалуйста, фотку на kamaz@ukrautoz.com.ua




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU