Что деть, ведет меня влево... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Что деть, ведет меня влево... Автор: связной СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 15:08
Или просто руль криво стоит.....
Опивание, летом 2003 года меня балку, купил тогда за 600 рублей, правда еще за 1000 были...... менял все в сервисе, до кучи заменили мне нижние шаровые, рулевые, сайлентблоки.......
После смены теперь после регулировки сход-развал, если руль поставить спицей горизонтально, иашина едет влево. при отпускании руля вроде не сильно ведет........ что может быть...... углы выставлял уже в разных сервисах, один хрен.... Неужели это виновата балка, до ее смены делал сход-развал, все было в норме.....

#2:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 15:13
ты прикалываешься? руль переставь! :)
#3:  Автор: SarevadimОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 15:42
А тебе не все равно горизонтально спица или вертикально, машину что не чувствуешь??? у меня спица под углом к горизонтали когда машина прямо едет ,и что?? (тоже балку менял, после того как лопнуло переднее левое и по бордюру шлифовал метров 15) никаких проблем из-за этого не встречал.
#4:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 16:01
вот-вот. связной хрень какую-то написАл... :)
#5:  Автор: связной СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 16:06
Не понятно одно, почему при установке углов спица фиксируется в горизонтальном состоянии, а как поедешь руль надок, вот в чем вопрос.......




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU