БУ Ксенон [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: БУ Ксенон Автор: Yuriy124Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 15:37
Есть возможность купить б/у Ксенон, на свою 21124, с 2110РРТ (тюненая ателье РРТ). На РРТ, Ксенон стоял с рождения (2000г.в.). Машина продаётся, стоком, а тюнинг розницей. Стоит ли брать?.... Блоки розжига вроде Наши, отечественные, правая фара иногда не включаеться с первого раза, говорит контакт отходит, типа исправить минутное дело.
Какой срок годности ходимости у Ксенона? СТоит заморачиваться? Если учесть, что мне одтаст по дружбе Smile , за 2500р.

#2:  Автор: Denisss_2112Откуда: г.Ижевск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 16:32
Срок службы измеряется в часах. Чем дольше работают лампы, тем больше смещается спектр в сторону синего.
Насчет блоков розжига. Не уверен, что в 2000 г. существовала отработанная очечественная технология. Скорее всего они импортные.

#3:  Автор: Yuriy124Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 16:46
Цитата:

Насчет блоков розжига. Не уверен, что в 2000 г. существовала отработанная очечественная технология. Скорее всего они импортные.


Т.к. Машина покупалась в Питере, думаю это Питерский Ксенон, от Фирмы СОЮЗ-96

#4:  Автор: FussОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 18:15
если исправить отходящий контак действительно реально - я бы взял! имхо дешево
#5: Re: БУ Ксенон Автор: astanovoyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 00:45
Yuriy124 писал(а):

Есть возможность купить б/у Ксенон, на свою 21124, с 2110РРТ (тюненая ателье РРТ). На РРТ, Ксенон стоял с рождения (2000г.в.). Машина продаётся, стоком, а тюнинг розницей. Стоит ли брать?.... Блоки розжига вроде Наши, отечественные, правая фара иногда не включаеться с первого раза, говорит контакт отходит, типа исправить минутное дело.
Какой срок годности ходимости у Ксенона? СТоит заморачиваться? Если учесть, что мне одтаст по дружбе Smile , за 2500р.



Новый ксенон на гарантии - блоки Хелла и ллампы Корея стоят 6000р. Вот и думай стоит ли бу таких денег

#6:  Автор: НиколаичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 10:07
Пропуски при включении это 99% не плохой контакт, а умирающий блок запуска ксенона. И к сожалению это не лечится. Хелла дает ресурс 2000 часов работы. ИМХО я бы взял новый.
#7:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 13:32
Не бери. На корейских стоит наработка на отказ 3000 часов (точно не скажу машина за окном). С 2000 года они свое по любому откатали.
Правда если цена вопроса меньше 1000 рублей Confused

#8: Re: БУ Ксенон Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 13:53
astanovoy писал(а):

Yuriy124 писал(а):

Есть возможность купить б/у Ксенон, на свою 21124, с 2110РРТ (тюненая ателье РРТ). На РРТ, Ксенон стоял с рождения (2000г.в.). Машина продаётся, стоком, а тюнинг розницей. Стоит ли брать?.... Блоки розжига вроде Наши, отечественные, правая фара иногда не включаеться с первого раза, говорит контакт отходит, типа исправить минутное дело.
Какой срок годности ходимости у Ксенона? СТоит заморачиваться? Если учесть, что мне одтаст по дружбе Smile , за 2500р.



Новый ксенон на гарантии - блоки Хелла и ллампы Корея стоят 6000р. Вот и думай стоит ли бу таких денег



Что-то уж больно дёшево. А где такие цены?

#9: Re: БУ Ксенон Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2004 00:58
astanovoy писал(а):

Yuriy124 писал(а):

Есть возможность купить б/у Ксенон, на свою 21124, с 2110РРТ (тюненая ателье РРТ). На РРТ, Ксенон стоял с рождения (2000г.в.). Машина продаётся, стоком, а тюнинг розницей. Стоит ли брать?.... Блоки розжига вроде Наши, отечественные, правая фара иногда не включаеться с первого раза, говорит контакт отходит, типа исправить минутное дело.
Какой срок годности ходимости у Ксенона? СТоит заморачиваться? Если учесть, что мне одтаст по дружбе Smile , за 2500р.



Новый ксенон на гарантии - блоки Хелла и ллампы Корея стоят 6000р. Вот и думай стоит ли бу таких денег


Ищите где ошибка. Или это не блоки Хелла, или я отстал от жизни.

#10:  Автор: zipОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2004 16:15
тоже что то не вериться что хелла стоит 6000.

А про союз -96 это вполне достойные блоки розжига! я бы взял, тем более что пока что лагает только один из блоков, может реально или "земля" похая или отходит + управляющий.

У меня товариь взял бу блоки за 50 баксов и новые лампы- нормально! кста, цена новой филипской лампы что то в районе 50 баксов.

#11:  Автор: astanovoyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2004 12:23
Есть такой парень Sofit, тусуется на форуме freerace.spb.ru - спрашивайте его. У нас народ уже чуть не в "копейки" ксенон ставит по такой цене.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU