Что-то скребется [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Что-то скребется Автор: kmlОткуда: Чистополь Татарстан СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 17:20
Когда зад нагружен появляется странный скрежет. Все облазил, все места фонариком просветил нигде потертости не обнаружил. Неужели это так кузов деформируется и скрипит. Машина проехала уже почти под 200 т.
#2:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 17:24
Ты че
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile на брызговики смотрел.они об дорогу и скебут :cool:

#3:  Автор: kmlОткуда: Чистополь Татарстан СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 17:27
Не у меня громкий звук аж магнитолу глушит.
#4:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 17:30
kml писал(а):

Не у меня громкий звук аж магнитолу глушит.




я тя уверяю это не кузов

могут колеса о локера,но ты говоришь смотрел

#5:  Автор: kmlОткуда: Чистополь Татарстан СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 17:34
В том то и дело, что я их чуть ли не под микроскопом смотрел. Ну нет на них ничего. Shocked
А пружина могет такое издавать?

#6:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 17:36
kml писал(а):

В том то и дело, что я их чуть ли не под микроскопом смотрел. Ну нет на них ничего. Shocked
А пружина могет такое издавать?


ты на брызговики внимание то обрати я серьезно ...

пружына о кузов могек!!!

#7:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 17:55
Это у тебя глушак по асфальту чертит Surprised
#8:  Автор: kmlОткуда: Чистополь Татарстан СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 09:09
S@M ты где такие глушаки видал чтобы они до земли доставали?????
#9:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2004 17:01
В углу скр`е..т мышь... Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU