Тормозные цилиндры АТЕ - г@вно, или я один такой невезучий:( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Тормозные цилиндры АТЕ - г@вно, или я один такой невезучий:( Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 20:02
Полгода назад покупал ГТЦ и задние АТЕ, вроде считаются самые лучшие, примерно в это же время тоже АТЕ покупал друг, но в другом магазине...Когда я покупал, какой-то человек стоял у витрины и сказал, что он тоже взял ГТЦ АТЕ, который потек через полгода. Вот прошло полгода и у меня и у друга потекли оба ГТЦ, а у меня еще и задние немножко. Цилиндры были в фирменной коробке, с отлитым на корпусе логотипом АТЕ. Неужели все это гумно pray: Самое смешное, что много лет назад ставил белорусский Фенокс, он долго служил, так с машиной и продал :-D Посоветуйте, у кого какой фирмы цилиндры долго и успешно ходят 8-)
#2:  Автор: v99Откуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 20:29
LPR: 1,5 года, проблем нет.8-)
#3:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 20:37
v99 писал(а):

LPR: 1,5 года, проблем нет.8-)


Спасибо :wink: Это марка такая "LPR"? Я просто не слышал раньше Very Happy

#4:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 20:49
На проданной в сентябре 21099 все было АТЕ... Последним заменен задний тормозной в феврале 2004, притензий не было ни у меня ни у теперешнего владельца!
#5:  Автор: RomazinОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 23:20
ГТЦ АТЕ потек как раз через пол года, задние целиндры тоже менял, но сказать ничего пока не могу не лазил.
#6:  Автор: pHiLОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 14:13
Менял штатные ГТЦ, задние ТЦ на АТЕ.
С того момента прошел год (с 07.12.03) и пробег составил около 16 тык. Все нормально. Нигде не подтекает. Короче - нареканий нет.
Профилактический осмотр подвески и состояния тормозной системы проводится два раза в год. На всякий случай.
Судя по всему - тебе и твоему другу просто не повезло.

#7:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 14:42
Ставил ГТЦ и задние тормозные АТЕ. Проездил года 2, потом продал. Проблем не было.
#8:  Автор: ~Deep~2114 СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 15:02
Покупайте запчасти не на рынках, а в нормальных магазинах, лучше немного переплотить, чем опять менять.
#9:  Автор: ARomanОткуда: РФ, Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 18:30
У меня LUK
#10:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 19:44
Дядюшка Phil писал(а):

Менял штатные ГТЦ, задние ТЦ на АТЕ.
С того момента прошел год (с 07.12.03) и пробег составил около 16 тык. Все нормально. Нигде не подтекает. Короче - нареканий нет.
Профилактический осмотр подвески и состояния тормозной системы проводится два раза в год. На всякий случай.
Судя по всему - тебе и твоему другу просто не повезло.


Может нам и не повезло, но пробег в год у нас в 4 раза больше (от 60 тыс.) 8-)

#11:  Автор: v99Откуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 20:36
Восьмеркин писал(а):

Спасибо :wink: Это марка такая "LPR"? Я просто не слышал раньше Very Happy

Конечно, фирма LPR. Типа Италия. Но главное работает хорошо. Вообще они много чего выпускают и о проблемах я пока не слышал.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU