Интересное а главное неизвесное кино... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Интересное а главное неизвесное кино... Автор: Игорь КОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 10:00
Доброго времени суток уважаемые.
Вот такая беда у меня. При повороте на лево на скорости 50 - 60 км.(поворот не очень крутой) появляется писк с левой стороны. Подшибники на осях смотрел, все в норме. Авто: ВАЗ 21061, 97 гв. Может кто знает в чем беда, а то как то боязно...

#2: Re: Интересное а главное неизвесное кино... Автор: voldemard16 СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 12:08
Игорь К писал(а):

Доброго времени суток уважаемые.
Вот такая беда у меня. При повороте на лево на скорости 50 - 60 км.(поворот не очень крутой) появляется писк с левой стороны. Подшибники на осях смотрел, все в норме. Авто: ВАЗ 21061, 97 гв. Может кто знает в чем беда, а то как то боязно...



А колодки смотрел??
Подшипники то может и в норме, а люфт есть чуть больше нормы, за колодки и задевает, там и скрипит.

#3:  Автор: crazydriverОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 14:52
Колодка из суппорта на повороте на диск наваливается и свистит. Вот и все! фигня... не страшно.
#4: Вот такое вот кино... Автор: Игорь КОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 10:13
Да нет господа, колодки тут не причем... Подвесил заднее колесо чтоб сменить, поккрутил, а оно подклинивает... Подшибник полуоси решил что ему пора на пенсию :grin: Вот сволочь, а что делать? Гемороя много, зато результат отличный. Пропал посторонний шум, (правда подшибник или трансмисионка не знаю) Увеличился накат... Короче машинка ожила. А люфта не было, почему не понятно.
#5:  Автор: shultz(izh.2126.ru)Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 12:23
Люфта могло не быть из-за того, что колодки плотно прилегают к барабану и держат его. У меня вообще сепаратор рассыпался и шарики валялись как хотели. Был звук перекатов, а люфта большого не было... Зато когда я снял тормозной барабан и стал шевелить сам фланец полуоси, волосы встали дыбом.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU