Стояночный тормоз. Help!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стояночный тормоз. Help!! Автор: JullingiОткуда: Zelenograd СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 12:42
Всем добрый день! Вопрос собственно вот в чем: вчера наконец мне подтянули ручник, который вот уже 3 месяца отсутствовал (руки не доходили сделать). Проблема в том, что мне кажется его перетянули. Раньше он срабатывал на 3-ем щелчке, а теперь на первом (дальше не идет). Но фиг бы с ним, появились ощущения, что при движении машину словно за ...ницу кто-то держит. Тормозить правда нормально. Очень хотелось бы узнать чем чревата такая езда? Стоит ли немного ослабить трос или оставить? Боюсь, что через пару недель от задних колодок ничего не останется. Confused
#2:  Автор: DipostОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 13:01
Ослабляй и да же не думай) Из-за этого могут возникнуть проблеммы на льду, а уж колодки само собой сотрешь. 8-)
#3:  Автор: Artem909Откуда: Фрязино СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 13:07
Ща морозы наступят, сразу заметишь разницу, будешь трогаться с замерзшимим тормозами. У меня такая же фигня была. Тормоз должен быть на 3-ем щелчке, отсюда вывод-Ослабить стояночный тормоз!
#4:  Автор: JullingiОткуда: Zelenograd СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 13:50
Спасибо огромное, ребята! Сегодня же исправлю. Smile
#5:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 21:39
Да и тормозит она пожалуй как вкопанная...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU