ШВИ в магазине КРЕПЁЖ(самара) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ШВИ в магазине КРЕПЁЖ(самара) Автор: StorenОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 12:54
Увидал сегодня такую вещь, описываю:
на черной плёнке из не понятного материала, слой битуума, а сверху типа войлока что то, очень похожа на шумоизоляцию завудскую которая под панелью...
Это правда Шумо виброизолиция? назывется что то вроде усилинея кузова, стоить комплект на 2111 и 2112 - 2200р.
Может кто знает про что я говорю? и стоит ли мне купить для вибро шумоизолиции этот комплект и что в него входит?
Заранее благодарен за ответы.

#2:  Автор: StorenОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 13:42
что же вы все молчитете по данной теме, а то как дурак куплю, а на самом деле окажется , что герленом лутче Sad
#3:  Автор: GPVОткуда: SAMARA СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 15:30
Storen писал(а):

что же вы все молчитете по данной теме, а то как дурак куплю, а на самом деле окажется , что герленом лутче Sad


На выходные "тире" праздники скорее всего буду в Тольятти.Если есть интерес могу узнать реальные цены на комлекты "Стандартпласта"...

#4:  Автор: PawelChОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 16:26
Storen писал(а):

что же вы все молчитете по данной теме, а то как дурак куплю, а на самом деле окажется , что герленом лутче Sad



Не надо, не покупай. Нормальную ШВИ делают совсем другими материалами. Если не лень, подскочи в "Стал" или в что либо подобное и попроси показать материал для ШВИ. Покажут... и расскажут. Smile

#5:  Автор: jokerklnОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 17:03
В том же "Крепеже" на втором этаже есть такой тайный отдельчик с ШИ
(там же где ключи продают), вход из него налево. Там есть ШИ от Стнадартпласта (несколько видов), я там брал себе на двери и потолок. Цены не самые низкие, но от меня это в 2 мин, а искать влом было Very Happy

#6:  Автор: StorenОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 09:01
2 jokerkln
а почём тамтебе вышло?
и что то я не заметил там...

#7:  Автор: jokerklnОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 09:14
Сначала план
Very Happy
Поднимаешься на второй этаж, поворачиваешь налево, идешь мимо электрики, упираешься в отдел где торгуют инструментом, красками в балончиках и т.д. Из него налево есть еще крохотный отдел с ШИ. Там справа полки с материалом, слева цены и типа "тестер" Very Happy (молоточек и наклеенные на металл кусочки ШИ)

Я там брал визомат и битопласт на двери и потолок. По цене не помню - зависит от материала. Но по ощущениям на потолок (визомат + битопласт) ушло где-то 300-400 руб.

P.S. Я туда уже месяц не заглядывал, может и снесли отдел нафиг, а я народ путаю Very Happy , но после дние 2 года отдел был точно.

#8:  Автор: StorenОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 09:58
2jokerkln
Если не тяжело тебе, подскажи пожалуйста, что и как сначала куда клеить, а то я не бельмеса в этом лделе, а шум в машине достали... что для чего ,для виброизоляции, для шумоизоляции, готов около 3000 на это потратить, так что думаю, при таких расценках хватить должно мне денегг на материал то?...

#9:  Автор: jokerklnОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 14:21
Давай стучись
16-340-822 по асе (только обозначь себя, а то спамеры достали),
а то тут ребята запинают "сколько раз уже было" и будут где-то правы Very Happy

К тому же мое мнение - это мое мнение...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU