Антигравий в Автомире на Авиамоторной [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Антигравий в Автомире на Авиамоторной Автор: khizhiyОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 17:07
Менеджер по допам уговорил вместо подкрылков покрыть колесные арки новой 11-й антигравийным покрытием. Случилось это как раз, когда в Москве началась зима: повалил снег и ударил мороз. Прошло 3 недели - антигравий отслоился Confused Поставил подкрылки - может и будут тереть, но по крайней мере не отвалятся. Правильно ли сделал, что подкрылки поставил поверх остатков антигравия + обработка Тектил-Цинком?
#2: Re: Антигравий в Автомире на Авиамоторной Автор: Dimas (Sapfir)Откуда: МО СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 17:17
khizhiy писал(а):

Менеджер по допам уговорил вместо подкрылков покрыть колесные арки новой 11-й антигравийным покрытием. Случилось это как раз, когда в Москве началась зима: повалил снег и ударил мороз. Прошло 3 недели - антигравий отслоился Confused Поставил подкрылки - может и будут тереть, но по крайней мере не отвалятся. Правильно ли сделал, что подкрылки поставил поверх остатков антигравия + обработка Тектил-Цинком?


Глупый вопрос.
Поставил и поставил, не отвалятся же они с остатками антиграия Smile
Лично я не доверяю этим всем пористым антигравиям, т.к. часто из-под них на многих авто лезет ржа. Я все свои машины мазал битумной мастикой. Она и не пористая (вода не проникнет) и смывается бензом легко

#3:  Автор: khizhiyОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 17:35
Я в смысле того, что не нужно ли было остатки антигравия снять? А то будет он и дальше отваливаться, а под ним антикора-то нет.
#4:  Автор: svl103Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 18:15
Ну летом снимешь подкрыльники, почистишь арки и покроешь антикором, а потом обратно подкрыльники воткнешь. А сейчас я бы уже ничего делать не стал. Ничего там не отвалится. И даже если и отслоится местами антигравий, то и хрен с ним.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU