Вопрос: Состояние дорог Северо-Западного направления [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос: Состояние дорог Северо-Западного направления Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 19:24
Вопрос непраздный. В начале января собираюсь отправиться к друзьям в Петрозаводск на рыбалку. Естественно, на своем авто. Соответственно, хотелось бы узнать в каком состоянии находятся дороги этого направления. Летом я проделал этот путь (и даже больший на 400 км) неглядя. Туда и обратно, на круг, вышло почти 3 тыка. Сейчас будет несколько меньше. Но вот что там творится зимой? Стоит ли брать с собой, на всякий случай, цепи, лопату и прочие зимние приблуды? В общем, принимается любая информация и любые советы, прямо или косвенно относящиеся к данному вопросу.
#2: Где спросить (совет) Автор: vs70Откуда: г.С-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 19:56
Советую пообщаться здесь http://www.autotransinfo.ru
В форуме "Дороги"
Сам пользуюсь сайтом для рассчёта расстояний и в сущности люди адекватно пишут.
Удачи!

#3:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 20:36
2vs70. Спасибо, попробую. 2all. В любом случае, жду советов и предложений.
#4:  Автор: косОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2004 00:27
На рыбалку это хорошо... Если летом был, то и сейчас нормально проедешь. Дороги такие же, дорожные службы работают, в принципе, как и везде. Хотя, если собираешься на рыбалку, на лесной дороге могут быть всякие сюрпризы...но тут тебе, я думаю уже твои карельские друзья помогут. До самого Петрозаводска без проблем должен доехать.
По поводу "зимних приблуд" - ничего подобного с собой никогда не возил и не вожу. В городе и на трассе это ни к чему. Так что, добро пожаловать, езжай - не парься. Потом про улов расскажешь 8-)
PS: А на 400 км дальше Петрозаводска - это куда, если не секрет, не в Кемь, случайно???

#5:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2004 16:18
кос писал(а):

На рыбалку это хорошо... Если летом был, то и сейчас нормально проедешь. Дороги такие же, дорожные службы работают, в принципе, как и везде. Хотя, если собираешься на рыбалку, на лесной дороге могут быть всякие сюрпризы...но тут тебе, я думаю уже твои карельские друзья помогут. До самого Петрозаводска без проблем должен доехать.
По поводу "зимних приблуд" - ничего подобного с собой никогда не возил и не вожу. В городе и на трассе это ни к чему. Так что, добро пожаловать, езжай - не парься. Потом про улов расскажешь 8-)
PS: А на 400 км дальше Петрозаводска - это куда, если не секрет, не в Кемь, случайно???


Точно, в Кемь. Там машину оставил и далее теплоходом до Соловков. А через пару недель обратно. В Карелии дороги, на удивление, по большей части в идеальном состоянии. Местами шел под 140. Так асфальт настолько гладкий, что шум колес практически не слышен был. За совет спасибо. Про улов обязательно отпишу. Удачи




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU