Проблема с сиреной сигнализации [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблема с сиреной сигнализации Автор: tvОткуда: Моск. Обл. СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2004 11:16
Залезла мне на днях в машину какая-то падаль и вырвала магнитолу с мясом. Да беда не приходит одна - сирена сигналки перестала работать. Сирена энергонезависимая , но массу сдергиваю - молчит.
Машина на охрану ставится, центральный замок работает. Габариты мигают если без снятия с охраны двери открывать, а вот сирена молчит. Sad Я и в valet выводил и обратно и ключиком сирену включал выключал - молчит зараза. Внешне сирена целая. без повреждений, не били её. Что такое могло случиться?

#2:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 12:24
У них аккумулятор ходит по году в среднем. Потом его может вообще разорвать в корпусе и всему девайсу хана. Так что, если даже питание на сирену с сигналки идет, то не факт что она орать будет. Вскрытие покажет.
Да еще, при покупке сигналки лучше брать сирену отдельно. Тогда если крякнет - легко и дешево замените на новую. У меня была Кобра (Италия) с кодовым управлением на сирену и когда сигналку сожгли, посмотрели сирену, а там акк. вытек. Если бы решили сигналку восстанавливать, то такая сирена потянула дороже новой и более современной сигналки в комплекте.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU