Мне ОЧЕНЬ хорошо дверь открыли - как ее теперь выправить??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Мне ОЧЕНЬ хорошо дверь открыли - как ее теперь выправить??? Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2004 21:24
Короче с размаху мне заднюю дверь открыли - и она об переднюю... сами знаете - такая вертикальная полоса образовалась... мля блин... с..и... я этого урода чуть... короче это уже отступление, просто эмоции...
Кто-нибудь такое делал, а то попробовал рукой выдавить - бесполезно, т.к. ребро жесткости тоже слегка вдавили Sad а то бы вмятину выдавил на ура. А то дверь разобрал - так и катаюсь. И если не стоит браться то сколько жестянщики возьмут.
Нужно только более-менее ее выправить, чтобы ровно стало, т.к. на это место буду наклейку лепить, уже давно лежит, никак не наклею, а тут еще этот мля дополнительный аргумент появился. Короче как выправить?
Может, че-нибудь вставить, чтобы распереть эту дверь, а ота фигня заодно и выдавит эту вмятину...

#2:  Автор: _540_63 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2004 22:50
А на фотографии в подписи Ваш автомобиль?
#3:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 14:34
_540_63 писал(а):

А на фотографии в подписи Ваш автомобиль?

Smile Smile Smile Я аж чуть не упал... да еслиб у меня были деньги, которые надо вложить в мой сарай, чтобы получился тот, что на фотке, то я бы купил себе тибурон, и было бы мне счастие!
Нет, тачка не моя.

#4:  Автор: UriОткуда: Можайск СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 15:28
Цитата:

А на фотографии в подписи Ваш автомобиль?


ага а прикольно если бы все таки это был бы ТОТ автомобиль.....
Дверь багажника да об переднюю.......... Здорово!!!
:cool:

#5:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 20:27
Uri писал(а):

Цитата:

А на фотографии в подписи Ваш автомобиль?


ага а прикольно если бы все таки это был бы ТОТ автомобиль.....
Дверь багажника да об переднюю.......... Здорово!!!
:cool:


Smile Smile Smile Я сначала не вогнал, а потом чуть с пола не упал! Surprised Smile Smile Smile Я и не к чему... ващее Smile Smile Smile ха-ха мля... где же надо сидеть, чтобы ее открыть... а может мля это мой пасажир об переднюю дверь... впередистоящей машины... Surprised мля поржал мля... 8-) комедия мля...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU