Аналог щитка приборов и торпеде? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Аналог щитка приборов и торпеде? Автор: MaxidronОткуда: Москва Кунцево СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2004 23:26
Вот у меня вопрос, вуществуют какие нибудь аналоги щитков приборови торпед! То что подходит торпеда от бмв3 это я знаю, а ещё что есть ? и что делать чтобы спидометр не врал!
#2: Re: Аналог щитка приборов и торпеде? Автор: Tor 21051 СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 11:28
Maxidron писал(а):

Вот у меня вопрос, вуществуют какие нибудь аналоги щитков приборови торпед! То что подходит торпеда от бмв3 это я знаю, а ещё что есть ? и что делать чтобы спидометр не врал!


Аналог на что, для чего?
От бмв куда подходит?
Новый брать или трос менять лучше в сборе, т.к. шланг тоже вытирается.

#3: Re: Аналог щитка приборов и торпеде? Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 11:37
Maxidron писал(а):

Вот у меня вопрос, вуществуют какие нибудь аналоги щитков приборови торпед! То что подходит торпеда от бмв3 это я знаю, а ещё что есть ? и что делать чтобы спидометр не врал!



Спидометр по умолчанию врет у всех. При этом практически всегда завышает скорость. Особенно заметно после 100 км. Бывает до 10-20 км брешет.

#4: Re: Аналог щитка приборов и торпеде? Автор: Tor 21051 СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 11:46
Kirgudu писал(а):

Maxidron писал(а):

Вот у меня вопрос, вуществуют какие нибудь аналоги щитков приборови торпед! То что подходит торпеда от бмв3 это я знаю, а ещё что есть ? и что делать чтобы спидометр не врал!



Спидометр по умолчанию врет у всех. При этом практически всегда завышает скорость. Особенно заметно после 100 км. Бывает до 10-20 км брешет.



Хорошо сказал "по умолчанию врет", это типа брешит и молчит зараза Smile

#5: Re: Аналог щитка приборов и торпеде? Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 12:04
Tor 21051 писал(а):

Kirgudu писал(а):

Maxidron писал(а):

Вот у меня вопрос, вуществуют какие нибудь аналоги щитков приборови торпед! То что подходит торпеда от бмв3 это я знаю, а ещё что есть ? и что делать чтобы спидометр не врал!



Спидометр по умолчанию врет у всех. При этом практически всегда завышает скорость. Особенно заметно после 100 км. Бывает до 10-20 км брешет.



Хорошо сказал "по умолчанию врет", это типа брешит и молчит зараза Smile



По дефолту. Wink

#6:  Автор: MaxidronОткуда: Москва Кунцево СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 23:53
имеется ввиду подходит ли какая нибудь торпеда от иномарки на классику? Ну хотя бы на 2107
#7:  Автор: Tor 21051 СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2004 15:10
Maxidron писал(а):

имеется ввиду подходит ли какая нибудь торпеда от иномарки на классику? Ну хотя бы на 2107



Что именно не нравится тебе в твоей торпеде?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU