Радиатор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Радиатор Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 09:39
Год назад попал в аварию.

Машину делеал в сервисе все вроде ниче, но забыли закрепить радиатор (его меняли)!

Так и ежжу!

Кто подскажет как его закрепить я осмотрел все вокруг вроде никаких креплений нет тока сверху такая штука в корорую вставляется штырек от радиатора, но радиатор ниже этого штырька!

#2:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 09:47
В районе замка капота, если сунть голову за перекладину, торчат две шпильки на 8. На них натягивается хомут, который прижимает резинку одетую на шпильку радиатора.
#3:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 09:54
А снизу он за чето держица?

Я думаю, что че то тама должно быть потомучто он у меня низко чето!

#4:  Автор: Юрий_2108-Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 10:35
На самом радиаторе,(внизу) есть такие "пимпочки-шпильки"" их две штуки Smile на них надеваешь резиновые колпачки...и втыкаешь в отверстия металической рамки. наверное тебе поставили без колпачков..вот он и сидит у тебя низко..
#5:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 11:13
Внизу такие же резиновые колпачки как тот, что на верху. Возможно внизу они и есть, просто так как на верхней шпильке отсутствует колпачек кажется, что радиатор низко сидит. Без нижних колпачков он бы болтался на месте и дребезжал.
#6:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 11:15
Дак в том то и трабл! Болтаеца наверно и гремит!

А Ети колпачки можно купить и скока все таки мне их понадобиться?

#7:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 11:23
Можно наверно. Для таза вообще все что хочешь можно купить Very Happy Три штуки надо.
#8:  Автор: Юрий_2108-Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 11:28
Три ...я вот правда не помню все ли они одинаковые..на рынке спроси кмплект на крепление радиатора




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU