Улетел с дороги :(( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Улетел с дороги :(( Автор: flashОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 10:20
Ехал вчера по заснеженной дороге, не быстро, где-то 60. Под небольшой уклон стал обгонять одного муденя на семере и тут началось. Зад занесло так , что непомогало ничего, крутануло несколько раз. В конечном итоге все закончилось на обочине в небольшой канаве. Благо проскочил между дорожных столбиков, маленьких таких бетонных (какой нехороший человек их из бетона придумал), а то бы ущерб был еще больше. А так отделался, пока при внешнем осмотре, помятым коробом правым и смятым глушаком.

Так вот че хочу спросить. Можно короб вытянуть назад или проще не париться и вварить новый? И че стоит еще посмотреть на предмет погнутости?

#2:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 16:02
короб правится очень просто. Заедь в сервис к жестянщикам, и тебе все скажут.
#3:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 16:07
А теперь трезво оценив последствия скажи кто был на семерке и кто ты сам?
з.ы. Мои искренние сожаления по случившимуся.

#4: Re: Улетел с дороги :(( Автор: Mishgan2004Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 20:13
flash писал(а):

Ехал вчера по заснеженной дороге, не быстро, где-то 60. Под небольшой уклон стал обгонять одного муденя на семере и тут началось. Зад занесло так , что непомогало ничего, крутануло несколько раз. В конечном итоге все закончилось на обочине в небольшой канаве. Благо проскочил между дорожных столбиков, маленьких таких бетонных (какой нехороший человек их из бетона придумал), а то бы ущерб был еще больше. А так отделался, пока при внешнем осмотре, помятым коробом правым и смятым глушаком.

Так вот че хочу спросить. Можно короб вытянуть назад или проще не париться и вварить новый? И че стоит еще посмотреть на предмет погнутости?


На придмет погнутости сказать не могу, но я был в аналогичной ситуации только обгонял не семеру а фуру, к счастью ничего не помял НО!!! я приехал домой все ок, поехал на работу все ок, а с работы я начал ощущать каждую кочку причем так как будто амортизаторов вообще нет. Итог: под замену все амортизаторы((((

#5:  Автор: flashОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2004 09:51
Поехал вчера на сервис к кентам. Посмотрели и сказали (по-кентовски), что короб полностью под замену. Работа только обойдется в 2 шт руб + свои материалы. Может быть такая сумма, или они в связи с зимними условиями разводят так? Че то я армяням не доверяю....
Передок правда стал подпрыгивать на кочках , даже на незначительных.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU