Клей для резины, пластмассы к металу? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Клей для резины, пластмассы к металу? Автор: AleckОткуда: Бийск СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 10:59
Каким клеем лучше всего приклеить молдинги к кузову автомобиля?

У меня ВАЗ 2106, по боковинкам идут молдинги, под них клёво забивается грязь и вода, посмотрел под ними, много ржавчины. Подумываю что-нибудь другое приклеить на их место, как у иномарок.

#2: Re: Клей для резины, пластмассы к металу? Автор: Tor 21051 СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 11:30
Aleck писал(а):

Каким клеем лучше всего приклеить молдинги к кузову автомобиля?

У меня ВАЗ 2106, по боковинкам идут молдинги, под них клёво забивается грязь и вода, посмотрел под ними, много ржавчины. Подумываю что-нибудь другое приклеить на их место, как у иномарок.


Ты знаеш никогда не болел этой фигней, мож раскажеш что такое молдинги?

#3: Re: Клей для резины, пластмассы к металу? Автор: kiaОткуда: г Пенза СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 15:09
Aleck писал(а):

Каким клеем лучше всего приклеить молдинги к кузову автомобиля?

У меня ВАЗ 2106, по боковинкам идут молдинги, под них клёво забивается грязь и вода, посмотрел под ними, много ржавчины. Подумываю что-нибудь другое приклеить на их место, как у иномарок.


88 клей.

#4: Re: Клей для резины, пластмассы к металу? Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 16:10
Aleck писал(а):

Каким клеем лучше всего приклеить молдинги к кузову автомобиля?

У меня ВАЗ 2106, по боковинкам идут молдинги, под них клёво забивается грязь и вода, посмотрел под ними, много ржавчины. Подумываю что-нибудь другое приклеить на их место, как у иномарок.



берешь двухсторонний скотч (в хозмагазине любом продается), лучше бери немецкий (stell кажется называется), потом вообще хрен чем оторвешь (тока вместе с дверью Very Happy )

Мы так на Ниву и 2114 клеили отвалившиеся молдинги (они широкие пришлось на Ниву 2 полоски скотча клеить, а на 2114 - 3 полоски...
На ниве уже 3-й год, а на 2114 только полгода назад сделали....




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU