Страховка на один день [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Страховка на один день Автор: lakalamОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 19:39
Отогнал две недели машину на ремонт в Липецкую обл., в выходные еду забирать. Проблема, за это время истек срок ОСАГО.
Можно ли застроховать машиу на оди день? Или готовить денежку на посты.

#2:  Автор: Алексей С.Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2004 10:54
Полис ОСАГО на один день пока не предусмотрен в нашем законодательстве.
#3: Re: Страховка на один день Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2004 15:18
lakalam писал(а):

Отогнал две недели машину на ремонт в Липецкую обл., в выходные еду забирать. Проблема, за это время истек срок ОСАГО.
Можно ли застроховать машиу на оди день? Или готовить денежку на посты.



Ты на машине ездить не будешь что ли?
Если будешь, то купи сразу нормальную страховку.

#4:  Автор: WictorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2004 15:39
В принципе страховая за вас отвечает еще в течение 30 дней после окончания действия страховки. Этот срок дается автовладельцу чтобы он смог продлить страховку. Это мне сказали страховщики!
Правда не знаю как Гайцы к этому отнесутся.
Если, ни дай Бог, что-то случается в эти 30 дней, то для возмещения ущерба вы должны вы должны продлить страховку на будущий год.

#5:  Автор: Алексей С.Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2004 16:03
Wictor писал(а):

В принципе страховая за вас отвечает еще в течение 30 дней после окончания действия страховки. Этот срок дается автовладельцу чтобы он смог продлить страховку. Это мне сказали страховщики!
Правда не знаю как Гайцы к этому отнесутся.
Если, ни дай Бог, что-то случается в эти 30 дней, то для возмещения ущерба вы должны вы должны продлить страховку на будущий год.



Все верно, 30 дней после истечения срока договора страховка действует, но если что случится в течение этих 30 дней, придется оплатить премию.
ГИБДД нужен полис, поэтому это здесь не поможет.

#6:  Автор: lakalamОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2004 16:28
Спасибо всем, вопрос решился Smile .
Документы все были оставлены у родствеников в Липецкой обл.
Пошел в свою страх компанию и они по копии, которая у них была,
продлили страховку.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU