Посоветуйте хороший сервис в Москве [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Посоветуйте хороший сервис в Москве Автор: AlexDM СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2004 15:57
Внезапно на пустом месте появились проблемы с ходовой: руль самопроизвольно ходит вправо-влево. На том сервисе, где я обычно ремонтируюсь, не нашли никаких проблем ни с рулевой рейкой ни со шрусами. Тем не менее проблема развивается в нехорошую сторону.


Итого, посоветуйте, пожалуйста, хороший сервис в Москве, где профессионально занимаются подобными проблемами.

Машина - 2108.

СТО Автоваза и крупных контор-дилеров не предлагать - НЕТ ТАМ ХОРОШИХ МАСТЕРОВ.

#2:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2004 17:47
Отпиши на мыло...
#3: Отписал на мыло (-) Автор: AlexDM СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2004 11:53
Отписал на мыло
#4:  Автор: Scorp_newОткуда: Москва, Строгино СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2004 17:57
Мне бы тоже очень пригодился. Желательно в районе севера-северо-запада
#5:  Автор: SarmatОткуда: Цхинвал СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 19:18
А где есть хорошие сервисы на юго-западе Москвы?

Где не бурчат, не говорят расплывчато, не разводят на лишнее, чинят на добросовестно. В общем, где нормально (=хорошо) работают с вазом??

#6:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 22:04
Sarmat писал(а):

А где есть хорошие сервисы на юго-западе Москвы?

Где не бурчат, не говорят расплывчато, не разводят на лишнее, чинят на добросовестно. В общем, где нормально (=хорошо) работают с вазом??



Обычно езжу в АВТО-55 на углу Севастопольского пр-та и ул. Островитянова.тел 330-13-87.Не запредельные (в основном) цены и вменяемые слесаря, особенно когда сам присутствуешь. Тут же магазин запчастей.Претензий к работе не возникало.

#7: Re: Посоветуйте хороший сервис в Москве Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 22:10
"[quote="AlexDM"]Внезапно на пустом месте появились проблемы с ходовой: руль самопроизвольно ходит вправо-влево. На том сервисе, где я обычно ремонтируюсь, не нашли никаких проблем ни с рулевой рейкой ни со шрусами. Тем не менее проблема развивается в нехорошую сторону."

Проверь передние колеса, у меня тоже руль гулял - оказалось переднее колесо яйцом Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU