Сигналка.Дура или я дурак? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Re: Сигналка.Дура или я дурак? Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2004 15:57
Алихан писал(а):

Здрасте всем!Это снова я со своими проблемами.У меня сигналка Saca plus.Вроде работает.Двери открывает и закрывает,но датчик удара не работает.При включнной сигналки можно завести мотор.Лампочки при этом продолжает работать.Откроешь дверь она запищит.А так всё по инструкции работает правильно.Бесшумный режим,стояночный сигнал и тд.Не могу также найти где эта хрень типа блока с кнопкой.Хочеться чтоб она правильно работала.А электрики у нас такие что не дай бог туда заехать.Подскажите кто что знает.Может у кого такая стоит?Машину брал уже с сигналкой.Ни документов ни схемы нет.
Заранее благодарен!


Датчик удара обычно лепят на, как её млять, забыл, короче под панелью в районе отопителя на железяке, которая отгораживает моторный отсек от кабины, скорее всего он был приклеен и отвалился и сейчас просто висит на проводах, заводится, а что тебя собственно удивляет, просто сигналка не размыкает никаких цепей управления (бензанасос, катушка на карбе, стартер), вот и все.

#2: Re: Сигналка.Дура или я дурак? Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2004 15:57
Алихан писал(а):

Здрасте всем!Это снова я со своими проблемами.У меня сигналка Saca plus.Вроде работает.Двери открывает и закрывает,но датчик удара не работает.При включнной сигналки можно завести мотор.Лампочки при этом продолжает работать.Откроешь дверь она запищит.А так всё по инструкции работает правильно.Бесшумный режим,стояночный сигнал и тд.Не могу также найти где эта хрень типа блока с кнопкой.Хочеться чтоб она правильно работала.А электрики у нас такие что не дай бог туда заехать.Подскажите кто что знает.Может у кого такая стоит?Машину брал уже с сигналкой.Ни документов ни схемы нет.
Заранее благодарен!


Датчик удара обычно лепят на, как её млять, забыл, короче под панелью в районе отопителя на железяке, которая отгораживает моторный отсек от кабины, скорее всего он был приклеен и отвалился и сейчас просто висит на проводах, заводится, а что тебя собственно удивляет, просто сигналка не размыкает никаких цепей управления (бензанасос, катушка на карбе, стартер), вот и все.

#3: Re: Сигналка.Дура или я дурак? Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2004 16:44
Anatol_2115 писал(а):

Алихан писал(а):

Здрасте всем!Это снова я со своими проблемами.У меня сигналка Saca plus.Вроде работает.Двери открывает и закрывает,но датчик удара не работает.При включнной сигналки можно завести мотор.Лампочки при этом продолжает работать.Откроешь дверь она запищит.А так всё по инструкции работает правильно.Бесшумный режим,стояночный сигнал и тд.Не могу также найти где эта хрень типа блока с кнопкой.Хочеться чтоб она правильно работала.А электрики у нас такие что не дай бог туда заехать.Подскажите кто что знает.Может у кого такая стоит?Машину брал уже с сигналкой.Ни документов ни схемы нет.
Заранее благодарен!


Датчик удара обычно лепят на, как её млять, забыл, короче под панелью в районе отопителя на железяке, которая отгораживает моторный отсек от кабины, скорее всего он был приклеен и отвалился и сейчас просто висит на проводах, заводится, а что тебя собственно удивляет, просто сигналка не размыкает никаких цепей управления (бензанасос, катушка на карбе, стартер), вот и все.


А как мне подключить эти все цепи?Что бы добраться до датчика мне надо снимать всё торпеду?

#4: Re: Сигналка.Дура или я дурак? Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2004 16:45
Anatol_2115 писал(а):

Алихан писал(а):

Здрасте всем!Это снова я со своими проблемами.У меня сигналка Saca plus.Вроде работает.Двери открывает и закрывает,но датчик удара не работает.При включнной сигналки можно завести мотор.Лампочки при этом продолжает работать.Откроешь дверь она запищит.А так всё по инструкции работает правильно.Бесшумный режим,стояночный сигнал и тд.Не могу также найти где эта хрень типа блока с кнопкой.Хочеться чтоб она правильно работала.А электрики у нас такие что не дай бог туда заехать.Подскажите кто что знает.Может у кого такая стоит?Машину брал уже с сигналкой.Ни документов ни схемы нет.
Заранее благодарен!


Датчик удара обычно лепят на, как её млять, забыл, короче под панелью в районе отопителя на железяке, которая отгораживает моторный отсек от кабины, скорее всего он был приклеен и отвалился и сейчас просто висит на проводах, заводится, а что тебя собственно удивляет, просто сигналка не размыкает никаких цепей управления (бензанасос, катушка на карбе, стартер), вот и все.


А как мне подключить эти все цепи?Что бы добраться до датчика мне надо снимать всё торпеду?

#5:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2004 16:48
А как мне подключить сигналку к бензонасосу,стартеру?И ещё,чтобы добраться до датчика мне надо снять всё торпеду?
Кстати,когда отключаю акомулятор,то сигналка тоже глохнет!А как же типа автономного питания?Одним словом думаю что прощё довести до ума эту сигналку или поставить сразу новую?

#6:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2004 17:06
Цитата:

А как мне подключить эти все цепи?Что бы добраться до датчика мне надо снимать всё торпеду?


Это вряд ли, ты думаешь тот кто её ставил снимал всю торпеду, нет скорее всего, сними боковину со стороны водителя и посмотри там скорее всего сразу найдешь, а что бы заставить её размыкать цепи это схема нужна, искать надо, пошукай по Инету, мож попадется.

#7:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2004 17:28
Боковина это нижняя боковая часть?Где печка?
Сегодня посмотрю!А вообще что он из себя представляет?Этот датчик?
Ещё вопрос Что такое секретка?И где она может стоять?(Европанель)

#8:  Автор: Aleks21114Откуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2004 17:41
секретка? ты про служебную кнопку?
Если про нее, то она обычно ставиться в зоне досигаемости Very Happy , где-нибудь с краю под панелью или на обратной стороне какого-либо переключателя (кнопки), Вытащи все по очереди может повезет найдешь с первого раза




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU