Заказные статьи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Заказные статьи Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 11:08
читаю тесты в Зарулем и Авто ревю
мля они расходяться как день и ночь!!!
привмер читайте
НЕВСКИЙ ФИЛЬТР
EKOFIL



http://autoreview.ru/new_site/year2003/n10/048_50_Filtry/1.htm

http://arch.zr.ru/articles/96_06_2002.html

#2:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 11:14
и почему ориентироваться?
#3:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 13:38
Ориентироваться по опыту других, это самая надежная статистика, это проблема заказных статей есть везде, в рыболовных журналах такая же фигня, в одном одно в другом другое, в итоге рыболов спортсмен от чьего имени выпускается прикормка, сам ей не пользуется, потому что она рыбу не привлекает, а покупает импортную, а на страницах журналов конечно он ее рекламирует, и говорит что только благодаря ей он выиграл))) лучше поменьше читать журналы, а побольше конфу, здесь куда больше полезной информации...
#4:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 13:54
Sensas писал(а):

Ориентироваться по опыту других, это самая надежная статистика, это проблема заказных статей есть везде, в рыболовных журналах такая же фигня, в одном одно в другом другое, в итоге рыболов спортсмен от чьего имени выпускается прикормка, сам ей не пользуется, потому что она рыбу не привлекает, а покупает импортную, а на страницах журналов конечно он ее рекламирует, и говорит что только благодаря ей он выиграл))) лучше поменьше читать журналы, а побольше конфу, здесь куда больше полезной информации...




да придется спашивать ....

наболевший вопрос Какой фильтр покупать (воздушный) 2109 карб

#5:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 15:18
"За рублем" все чаще странные статьи печатает.
Но в данном случае я с этим журналом согласен. Невские фильтр - полное Г. Попользовался на свою голову, хрен с фильтрующими параметрами, он у меня после 5 тыс. км просто развалился. Расклеился.
Да и вообще потом уже только плохое об этих фильтрах слышал.
Так что авторевью или в пролете, или им дают какие-то другие фильтры. Может сами компании производители?

#6:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 16:37
Про Невский фильтр припоминаю что-то типа после выхода этой статьи в "За рулем " вышла какая-то заметка от представителей "Невского фильтра", что мол ошиблись они, какую-то не ту бумагу поставили, но теперь исправились и будут теперь только супер-пупер бумагу ставить Smile.
Так что польза от тестов есть, может хоть некоторые производители будут на качество внимания побольше обращать.
Не могу ничего сказать по поводу заказанности/не заказанности , но тесты - вещь полезная, не стоит их сбрасывать со счетов. Личный опыт - вещь во многом субьективная (хотя негативный - более точен Smile )

#7:  Автор: zipОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 17:53
по поводу ЗР уже писал что журнал не всегда работает чесно

ИМХО-это что никого не растраивать,)

#8:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2004 14:13
По поводу "За руБлем" я уже высказывался (тема про наши аккумуляторы и импортные. И про журнальный тест тоже).

Боже мой! Некоторые прямо с обидой восприняли мои слова!

Фильтр - на "Невский" забей. У нас в Самаре есть завод "Салют". Так вот он делает вполне приличные фильтрА Very Happy.

Если в твоем городе есть продкуция "Салюта" из Самары - купи, не пожалеешь.

#9:  Автор: LTОткуда: Kazakhstan СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2004 16:06
Главное - не нарваться на подделку Салюта. Их сейчас море.
#10:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2004 19:11
Да ты что! Серьезно? Подделка под "Салют"?

В Самаре и слыхом не слыхивали о таком!

А вообще, наличие подделок - это признак качественности марки...

#11:  Автор: fas СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2004 19:43
А что на карбованую девятину нужен супер фильтр?? Very Happy
Я и не думаю об этом когда их покупаю. Ну меняйте их по чаще. Что-то а уж 30 рублей хоть раз в неделю выкидывай :-D

#12:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 10:40
fas писал(а):

А что на карбованую девятину нужен супер фильтр?? Very Happy
Я и не думаю об этом когда их покупаю. Ну меняйте их по чаще. Что-то а уж 30 рублей хоть раз в неделю выкидывай :-D



Ага, а также раз в месяц - чистите карбюратор, а раз в год -перебирайте движок. Smile

#13:  Автор: 10-MZ-964 СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2004 11:25
имхо мотор раз за два года надо вскрывать, хотя бы очищать.
тада он, сучара, себя лучше чувствует Smile

#14:  Автор: fas СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 22:42
Ну раз в год!!! Это уже слишком!!!!!!
Но лет за 5-6 (если нормально ездиешь Smile ) в движку лезть придеться.
P.S: Если 5-6 лет не ездиешь вообще, тем более Very Happy

#15:  Автор: Олег был 2114 СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 06:45
А зачем в него лазить то? Разве что клапана отрегулировать...
В тему- я привык покупать фильтры БИГ, и воздушный и топливный, последний с отстойником нравится больше, внизу обычно всякая дрянь плавает, как с заправок, так и из бака...

#16:  Автор: LTОткуда: Kazakhstan СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2004 16:07
Rusofil писал(а):

Да ты что! Серьезно? Подделка под "Салют"?

В Самаре и слыхом не слыхивали о таком!

А вообще, наличие подделок - это признак качественности марки...



Ну поддельный не в Самаре, а у нас. Отличаются качеством. Видно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU