Блок Индикации глючит.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Блок Индикации глючит.. Автор: egorОткуда: Орск СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 11:20
При езде ,чаще на кочках , сбрасываеться начинает пиликать, показывает что нет масла итд. Видимо сброс по питанию, надо искать неконтакт. В мурзилках пока не рылся, накидайте что глянуть. На какаом предохр сидит?
Да, сам блок доставал стучал по нему , не сбрасывает , искать надо дальше.

#2:  Автор: Y103Откуда: г. Киев СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 11:54
может не по сути вопроса (не даю никаких ссылок), но хочу отметить, что не такой уж и бесполезный этот БИ:
- уровень масла, самый капризный датчик, частично лечится 1 стаканом масла;
- неисправность ламп. Ни разу не подводил. Если светит, ищи "не контакт" или сгоревшую лампу именно во время когда БИ "светит";
- тормозные колодки. У меня все ОК. Может потому, что нет разъемов под крыльями (я запаял провода;
- двери. Вполне возможно что глючат контакты.
Вообщем, если Ваши глюки имеют одиночный характер я бы обратил внимание конкретно. Если глюки имею массовый характер (светит все сразу как на елке), то нужно искать отсутствие общего заземления, ... и т.д.

#3:  Автор: Адам2112Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 13:57
а у меня другая беда. при езде по кочкам пиликает что открыта водительская дверь и моргат соответствующий символ. концевик вытаскивал из двери, там все нормально. наверно где то в другом месте коротит. ну и фик с ним. там все равно в проводе масса идет, не замкнет.
а провода с торм. колодок у меня давно оборвались. пробовал прокладывать новый провод, но он тоже в нескольких местах порвался, там где он идет по тормозному шлангу.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU