Тонировка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Тонировка Автор: StorenОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 12:06
Хочу вот затонировать свой авто.
я в Самаре.
Желательно, лобовое - полоска с верху от солнца, передние боковые по ГОСТу, задние боковые и заднее смоторовое мождно и "в хлам".
Не будут ли меня штрафовать за это?
Сколько примерно это будет стоить?
Где можно это сделать?
Как качественно это будет?

#2: Re: Тонировка Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 14:40
Storen писал(а):

Желательно, лобовое - полоска с верху от солнца, передние боковые по ГОСТу, задние боковые и заднее смоторовое мождно и "в хлам".

Нет, не будут. Единственное - даже самая легкая пленка на боковых стеклах не уложится в ГОСТ, поэтому только менять стекла на стекла с заводской (легкой) тонировкой.
Сколько будет стоить - не знаю. У нас расценки зависят от марки авто и качества материалов. Зад американкой на матреху - от 1 800 руб.
Где сделать тебе земляки подскажут, а вот качество результата будет зависеть от того, не поскупишься ли на хорошие материалы и услуги грамотных мастеров.

#3: Re: Тонировка Автор: Fishman СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 15:47
был бы ты с Уфы яб те такие места подсказал,а самое главное меня удивляет кода тонируют машину как х*р знает че,лобовое одной пленкой, боковые второй, заднее третьей,
на счет передних двух еще понятно, по поводу штрафа будут т.к. проницаемость света через обычные стела неочень, представь если старое стекло потертое пропускаемость 20% хуже, че грить если ты пленку налепишь, один х*р не уложишься, Confused
а по поводу заднего стекла не надо его темней делать,если тонир по гругу то нихрена не будет видно, зато вечером проше назад здавать

#4: Re: Тонировка Автор: LakmusОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2004 19:20
Storen писал(а):

Хочу вот затонировать свой авто.
я в Самаре.
Желательно, лобовое - полоска с верху от солнца, передние боковые по ГОСТу, задние боковые и заднее смоторовое мождно и "в хлам".
Не будут ли меня штрафовать за это?
Сколько примерно это будет стоить?
Где можно это сделать?
Как качественно это будет?


С такой тонировкой штрафовать не будут. Лучше всего у нас в городе делают в "Бонде" (во дворе школы на пересечении Физкультурной/Металлистов) и в "Кондре" (на территории больницы Пирогова), говорят еще оч.хорошо делают в "Стале", не знаю, не пробовал... Ориентировочно это стоит 2000.

#5: Re: Тонировка Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2004 00:43
Storen писал(а):

Хочу вот затонировать свой авто.
я в Самаре.
Желательно, лобовое - полоска с верху от солнца, передние боковые по ГОСТу, задние боковые и заднее смоторовое мождно и "в хлам".
Не будут ли меня штрафовать за это?
Сколько примерно это будет стоить?
Где можно это сделать?
Как качественно это будет?



Рекомендую ЛВИ (практически в все конторы пленку у них покупают)
www.lvi.ru находятся на 9 просеке и в запанском.
Десятку затонировать стоит 1950руб, полоса на лобовом +250руб (если полоса с переходом, то +400руб), лобовое целиком +750руб.
У них на сайте есть телефоны, по ним можно уточнить цену.

Еще нормально делают во дворе "пироговки" (где выезд скорой) между мичурина и больничной, если ехать по клинической.

Категорически не рекомендую
1) Лига-Сервис,
2) Я7-сервис,
3) Ангар 18.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU