Бензин ТНК [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Бензин ТНК Автор: lankardОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 15:41
ВАЗ 21093i все время заправлялся на ТНК 92-м.
В последнее время машину колбасило со страшной силой.
Среднего положения педали акселератора вообще не существовало, либо чуть-чуть, либо тапку в пол. Списывал на инжектор. Денег на ремонт машины не было, так и ездил, дергался.
И вот, совсем недавно закончился у меня бензин. Не рассчитал немного.
Друган подвез мне 10 литров, залил и .... не узнал свою ласточку то.
Звоню этому другану на мобилу, спрашиваю где бензин взял. Говорит на Юкосе. После этого на Юкосе и заправляю. Еще плюс и дешевле.
Машину правда все равно на ремонт ставить надо. Все равно чуть-чуть трусит на среднем газу, но ездить можно. Для эксперимента снова влил 10 литров ТНК таже байда. Колбасит. Все же бензин разный.

#2:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 16:06
Нечего на ТНК валить, заказная статейка у тя получается. У меня знакомый мастер, который работает у себя в гараже и получает з.п. вот уже наверное лет 7 от колличества и качества сделанных ВАЗов, первым делом, в таких случаях, выкручивает молча свечи, показывает тебе и говорит "будешь и дальше заправляться на юкосах, ко мне не приезжай". А так совет мой, зайдите на сайты всех крупных поставщиков и посмотрите адреса чисто фирменных заправок. Все остальные АЗС работают только под флагами известных, а реальный хозяин Хачик Какойто. Сам накалывался не раз. С тех пор заправляюсь только на ТНК чистых и изредка на BP.
#3:  Автор: Aleks21114Откуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 16:25
Зря ты так про заказную статейку.
Заправляюсь на МТК на выезде из Зеленограда, 99% почти там, как -то заправился на ТНК на Ленингралке в Черной грязи.Машина стала тупой, совсем не хочет ехать.
Бензин 95.

#4:  Автор: RomazinОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2004 01:55
BP и ТНК в бензин льют свинцовые присадки потому г@$но, проверял сам лично по состоянию свечей. А на МТК и Юкосе такого нет, хотя не исключаю что у меня на районе просто МТК и Юкос фирменные а ВР с ТНК хачевские.
#5: Re: Бензин ТНК Автор: БЕСЬКАОткуда: Украина г. Славутич СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2004 11:35
У нас на Украине несколько раз заправлялся на ТНК отличный бензин правда. И цена такая же как и везде только от моего города далеко поэтому редко заправляюсь.
#6:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2004 14:34
Хе-хе, я на своем авто в Москву мотался раза 2 в месяц. И четко понял, на каких ТНК нельзя заправляться, а на каких НУЖНО.
#7:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2004 16:47
У ТНК много джобберов. И если Вам налили ослиную мочу, то это не значит, что ТНК - это полное Г... (фирма нормальная и бенз у них приличный).
Просто Хачик и Ко под видом ООО "БЭНЗИН" купили левака (дэн рождэнья, слюшай). Вам он и достался.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU