Диски задевают арки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Диски задевают арки Автор: ДэсОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 17:05
:cool: Поставил литье выносное, вынос небольшой но как только на зад садятся три человеканачинают цыплять арки.че можно сделаить??? 8-)
#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 17:52
Хач Мобиль блин. Время уже прошло писалок синих и дисков с вылетом как крыло самолета. Не надоело?
#3: Re: Диски задевают арки Автор: Goal.comОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 19:44
Дэс писал(а):

че можно сделаить??? 8-)


Согласен с Ruggieri. Возможно, помогут проставки.

#4: Re: Диски задевают арки Автор: WillОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2004 17:47
Goal.com писал(а):

Дэс писал(а):

че можно сделаить??? 8-)


Согласен с Ruggieri. Возможно, помогут проставки.


Уточняю: проставки под амортизаторы, а не под диски.
Еще можно вырезать арки...
А лучше всего выкинуть"литье выносное", ЦЫПЛЯТЬ перестанет
И сперва походить в школу...

#5:  Автор: ДэсОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 11:07
8-) Вопрос был ,что можно сделать, а не че мне ставить 8-)
#6:  Автор: DEN_103Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 11:45
Можно (нужно) поставить проставки под аммортизаторы (сразу на максимум). Сразу появятся вопросы с тормозами. Отрегулируеш колдуна. Но. Даже с этими проставками все равно будет затирать с полной загрузкой на дорожных выдолбинах и надолбинах. Но это уже на скоростях за 90.
Впринципе жить можно. Протираются подкрылки в дыры, немного задевает резина по крылу. Ну и х*р с ним. Тут умников много, но когда я выбирал диски мне никто не смог сказать какой вылет будет нормальный. Я выбирал по принципу: размер (чтоб стало как родное), внешнему вид, вес. У моих дисков 18мм. Это оказалось много. Но жить можно.
Еще можно поменять резину, поставить более узкую. Типа не 185/60, а 175/65. Посмотри на сколько затирает.

#7:  Автор: ДэсОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 12:02
Smile спасибо за один нормальный ответ :cool:
#8:  Автор: DEN_103Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2004 11:42
Не за что.
Просто многим нравится "беременная антилопа" и родные квадратные колеса с восьмерками. Ну и флаг им в руки...

#9:  Автор: VavanGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2004 11:58
Взять балгарку и вырезать нишу... Very Happy
Тогда толь с выносом пол метра ставь... Yeah

#10:  Автор: feerverk79Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2004 12:03
DEN_103 писал(а):

Можно (нужно) поставить проставки под аммортизаторы (сразу на максимум). Сразу появятся вопросы с тормозами. Отрегулируеш колдуна. Но. Даже с этими проставками все равно будет затирать с полной загрузкой на дорожных выдолбинах и надолбинах. Но это уже на скоростях за 90.
Впринципе жить можно. Протираются подкрылки в дыры, немного задевает резина по крылу. Ну и х*р с ним. Тут умников много, но когда я выбирал диски мне никто не смог сказать какой вылет будет нормальный. Я выбирал по принципу: размер (чтоб стало как родное), внешнему вид, вес. У моих дисков 18мм. Это оказалось много. Но жить можно.
Еще можно поменять резину, поставить более узкую. Типа не 185/60, а 175/65. Посмотри на сколько затирает.



Думаю что не за 90, а от 120км/ч, будет затирать с полной загрузкой на дорожных выдолбинах и надолбинах только при этой скорости от 120, не постоянно, а только на крутых виражах.

#11:  Автор: DEN_103Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2004 14:12
Erohov писал(а):

DEN_103 писал(а):

Можно (нужно) поставить проставки под аммортизаторы (сразу на максимум). Сразу появятся вопросы с тормозами. Отрегулируеш колдуна. Но. Даже с этими проставками все равно будет затирать с полной загрузкой на дорожных выдолбинах и надолбинах. Но это уже на скоростях за 90.
Впринципе жить можно. Протираются подкрылки в дыры, немного задевает резина по крылу. Ну и х*р с ним. Тут умников много, но когда я выбирал диски мне никто не смог сказать какой вылет будет нормальный. Я выбирал по принципу: размер (чтоб стало как родное), внешнему вид, вес. У моих дисков 18мм. Это оказалось много. Но жить можно.
Еще можно поменять резину, поставить более узкую. Типа не 185/60, а 175/65. Посмотри на сколько затирает.



Думаю что не за 90, а от 120км/ч, будет затирать с полной загрузкой на дорожных выдолбинах и надолбинах только при этой скорости от 120, не постоянно, а только на крутых виражах.



Это уже от покрытия и стиля вождения зависит

#12:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2004 14:55
Den...

А вам не кажется что у каждого свои вкусы. Мне например нравиться очень сильно передок у 10 семейства. Да ж#@а не очень, но я это вылечил резкой арок и установкой нормальной резины, и нормальных дисков с человеческим вылетом(ET-38). Диски R15 резина 195-50-15. И ничего нигде не трет. Если бы вы очень хотели найти информацию по вылету, вы бы ее давным даво нашли. Тема была не раз на форуме, обсуждается вот здесь... www.b-tuning.ru и www.kms-tuning.ru. И кстати www.ya.ru работает лучше любого форума.

#13:  Автор: ДэсОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2004 15:57
8-) Что поделать со вкусами не спорят! Каждый др#$@т как он хочет !!!!!! :cool:
#14:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 03:23
Да я с вами согласен. Главное чтобы нравилось вам, но к чужому мнению тоже надо прислушиваться.
#15:  Автор: ДэсОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 11:47
Confused К какому мнению? Что мне ставить или нет? Вопрос был о другом. 8-)
#16:  Автор: WBorisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 12:13
Дэс писал(а):

Confused К какому мнению? Что мне ставить или нет? Вопрос был о другом. 8-)



Попробуй забить. Я недавно антикор делал, выяснилось, что задние подкрылки до дыр стерлись и фиг с ними. Просто заменил. Если звук напрягает, сделай музыку громче. Другой вариант, убрать подкрылки и обработать арки каким-нибудь составом. Но я бы все-таки забил, поскольку забивалку тренировать нужно постоянно. Она от этого крепнет.
Зад поднимать лично не пробовал, но специалисты не советовали. Идет в ущерб безопасности.

#17:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 12:16
Самый оптимальный вариант - купить МАРШ.
#18:  Автор: ДэсОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 12:28
Че такое МАРШ?
#19:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 12:57
Поставьте более жесткие амортизаторы. Можно установить более жесткие пружины. Если бюджет ограничен едете на автосервис простите их строительным феном придать более оптимальную форму подкрылкам, по идее должно помоч. А по хорошему продайте диски и резину, и купите нормальные.
#20:  Автор: ДэсОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 13:08
всем спасибо , до весны доживем там видно будет 8-)
#21:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 13:32
Дэс писал(а):

Че такое МАРШ?





http://www.ladaonline.ru/models.asp?Theme=10&Model=54

#22:  Автор: ДэсОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 13:51
8-) Завтра поеду покупать :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU