электрозамок багажника, мать его.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: электрозамок багажника, мать его.... Автор: crazydriverОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2004 20:47
Привет всем! Весь день насмарку, еб....!!!!!!!!. Сигнализация у меня Мегафорсер-3а. Электропривод решил поставить на замок багажника, чтоб с брелка открывать. Сам привод поставил, подогнал все, замечательно красиво, открывает как по маслу. Полдня парился!!!! Так вот остальные полдня пытался выяснить почему ни хрена от сигнализации не работает! В инструкции черным по белому написано, что синий провод (-) к эл замку багажника. Так и не добился ничего.
Перерыл щас весь инет. Толкового ничего не нашел. Только узнал что на некоторые модели сигналок доп. реле надо ставить
Помогите.........

#2:  Автор: ГулливерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2004 20:54
Попробуй от любого дверного паралелльно подключить, только через реле обязательно! Либо найди с помощью вольтметра выход, на котором при нажатии кнопки брелка возникает кратковременный импульс напряжения (секунды 2, просто стрелка отклонится вправо и обратно, если стрелочный тестер, либо циферки возрастут и обратно на ноль, если цифровой). Точно такие же импульсы и на выходах на двери.
#3: Re: электрозамок багажника, мать его.... Автор: kiaОткуда: г Пенза СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 13:04
crazydriver писал(а):

Привет всем! Весь день насмарку, еб....!!!!!!!!. Сигнализация у меня Мегафорсер-3а. Электропривод решил поставить на замок багажника, чтоб с брелка открывать. Сам привод поставил, подогнал все, замечательно красиво, открывает как по маслу. Полдня парился!!!! Так вот остальные полдня пытался выяснить почему ни хрена от сигнализации не работает! В инструкции черным по белому написано, что синий провод (-) к эл замку багажника. Так и не добился ничего.
Перерыл щас весь инет. Толкового ничего не нашел. Только узнал что на некоторые модели сигналок доп. реле надо ставить
Помогите.........


Этот синий провод скорее всего не силовой (нет реле). Его надо подключить на обмотку реле (на другую 12В), а на замок 12В с контактов реле (масса с кузова).

#4:  Автор: crazydriverОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 14:37
то что надо реле - я уже понял
только какое (модель)?
может какое-нибудь стандартное( из автомагазина) подходит?
а так спрашивал - специальных нигде нет...

#5:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 14:46
crazydriver писал(а):


может какое-нибудь стандартное( из автомагазина) подходит?


Самое обычное, из "автомагазина", например такое, как для противотуманок используют.
Есть нюанс, для некоторых сигналок надо доп.канал еще и программировать, но, скорей всего, этого не понадобится.

#6:  Автор: Alex_krОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 16:43
ты знаешь У меня тоже такая проблемка была, правда у меня Сигналка Клифорд Нова2000. по моему так.
Так я тоже мучался, ставил реле 4-рех контактное но у меня выходит чтоб открыть приходится несколько раз нажимать на кнопку и получается открыть 1 раз через 3-раза. Замерял тестером почему-то напряжение падает до 5-7V Surprised Shocked .
так я пока не разобрался сделал кнопочку в салоне и пока открываю из салона. Класно :cool: 8)
А то с ключем запарился бегать




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU