Биксенон Hella в фару 2110 "Киржач". [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Биксенон Hella в фару 2110 "Киржач". Автор: Кочергин МихаилОткуда: МоскваТушино СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2004 02:13
Биксенон в фару 2110 "Киржач". На днях будут все фотографии выложены...

http://new.ksenon.ru/?pageId=126

Последний раз редактировалось: Кочергин Михаил (02 Февраля 2005 23:49), всего редактировалось 1 раз

#2: Re: Биксенон в фару 2110 "Киржач". Автор: HotDog (ex Kiss) СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2004 03:13
[quote="Кочергин Михаил"]Биксенон в фару 2110 "Киржач". На днях будут все фотографии выложены...

http://new.ksenon.ru/?pageId=126[/quote]

Как и говорил -РЕСПЕКТ !!!
Идею понял. Смог-бы и сам по-кулибиничать, да не сезон...

А на даче (под снегом) две б/у-шные фары от Е39 ксенон.
Линзованные.Механизм нетронутый.
Жаль, что зима....

Спасиб.

#3:  Автор: Кочергин МихаилОткуда: МоскваТушино СообщениеДобавлено: 28 Января 2005 21:11
Вот статья в нормальном виде : http://www.b-tuning.ru/?mod=SiteArticles&act=2&article_id=80&item_id=4

Very Happy

#4:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2005 02:21
Я электрокорректором получаю результат дальнего света, хоть и не так изящно:)
#5:  Автор: Кочергин МихаилОткуда: МоскваТушино СообщениеДобавлено: 29 Января 2005 03:08
Это только так кажется... Very Happy Никакой коректор не создаст дальний свет... 8-)
Я сам езжу с биксеноном Hella, очень нравится!

#6:  Автор: WillОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2005 12:27
Впечатляет очень, особенно четкие границы!
Но хотелось бы узнать цену вопроса - сколько стоят модули (цену лампа+блок поджига представляю) и работа по переделке. В статье написано:
На стекле фары, напротив модуля ближнего света, нет корректирующих световой поток призм и линз (рассеивателя), на фото же они видны. Каково их влияние?

#7:  Автор: Кочергин МихаилОткуда: МоскваТушино СообщениеДобавлено: 29 Января 2005 13:17
По поводу цены - в электрическую почту пишите... 8)

Я сейчас смотрю на фару "Киржач" - и вижу что на стекле, напотив модуля ближнего света, нет рассеивателя! 8-) Как Вы увидели на фотке, ужатой в хлам и на куски, для меня загадка... Shocked

#8:  Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 29 Января 2005 13:26
На стекле фары, напротив модуля ближнего света, нет корректирующих световой поток призм и линз (рассеивателя), на фото же они видны. Каково их влияние?

скорее всего как и в наших линзованных фарах граница задаётся шторкой, здесь регулятор ближий-дальний у нас косая металическая пластина.

#9:  Автор: Кочергин МихаилОткуда: МоскваТушино СообщениеДобавлено: 29 Января 2005 13:47
"Папа, а ты с кем сейчас разговаривал?" Confused
#10:  Автор: WillОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2005 17:04
Кочергин Михаил писал(а):

Я сейчас смотрю на фару "Киржач" - и вижу что на стекле, напотив модуля ближнего света, нет рассеивателя! 8-) Как Вы увидели на фотке, ужатой в хлам и на куски, для меня загадка... Shocked


Похоже, я на фото принял за рифление стекла рифление пластика вокруг линзы...В оригинале стекло ближнего полностью плоское-прозрачное?

#11:  Автор: Кочергин МихаилОткуда: МоскваТушино СообщениеДобавлено: 29 Января 2005 17:38
Выдержка из статьи: "На стекле фары, напротив модуля ближнего света, нет корректирующих световой поток призм и линз (рассеивателя). Что и было необходимо."
Мне нечего добавить... 8-)

#12:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2005 18:29
Кочергин Михаил писал(а):

Это только так кажется... Very Happy Никакой коректор не создаст дальний свет... 8-)
Я сам езжу с биксеноном Hella, очень нравится!


Это понятно, что корректором полностью дальний не получится, я просто поднимаю границу ближнего света выше линии горизонта. А по поводу рассеивателя у Киржача, стекло да, полностью прозрачное, без всяких линз и призм, как например у Боша.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU