Сиденья на короткой Нивке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Сиденья на короткой Нивке Автор: Wing CommanderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 11:05
Собственно сабж. Штатные сиденья на штатных полозьях. После 8 лет эксплуатации машины полозья заржавели, сиденья перемещаются с трудом. Ржавчину-то я уберу, есть ли смысл их смазывать? Если смысл есть - то чем?
#2:  Автор: mvОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 19:21
Я бы на вашем месте поставил не "родные" сидения например UMP, я уже 2 года и очень доволен. Smile
#3:  Автор: Mr. SUV СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 22:40
Сиденья UMP - супер, самому нравицца, но цена в 5000 р за шт. не всех радует!

Смазывать можно консистентной смазкой, и острожней, как бы потом эта смазка на штанах не оказалась Laughing

#4:  Автор: Wing CommanderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 10:59
Большой респект ответившим. Сейчас присматриваюсь к сиденьям от RAV4 трехдверки, они тоже перемещаются по полозьям вперед при складывании. UMP действительно не радует из-за цены. Хотя... штатное на рынке стоит около 3 тыр, поэтому узнаю цену на тойотовские (не новые канеш) и посмотрю, что выгоднее.
#5:  Автор: Михалыч БельскийОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 11:13
А у меня другая беда, поизносились все и проваливаешся как яму.
Кто подскажет, где ремонтируют в Москве.

#6:  Автор: mvОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 23:37
"Сиденья UMP - супер, самому нравицца, но цена в 5000 р за шт. не всех радует!

Смазывать можно консистентной смазкой, и острожней, как бы потом эта смазка на штанах не оказалась"
Любиш кататься -люби и саночки вазить Very Happy

#7:  Автор: fxoxxОткуда: Россия, Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Января 2005 13:07
Мазать лучше литиевой смазкой, она в аэрозольных баллонах по типу ВД продается, белая и легко смывается со штанов... Я в Перекрестке покупал.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU