Подсвистывает на ХХ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подсвистывает на ХХ Автор: Лев Лившиц СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 12:58

Мужики, забодался у всез узнавать.
Появилось подсвистывание на ХХ. Сначала парили, что это бендекс, потом сказали стартер. Я же полагаю, что ремень генератора. Как думаете, что это может подвистывать (не выжимной, точно).
Заранее спасибо

#2:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 17:38
А при нажатии на газ свист усиливается? Если это ремень, а не какой нибудь подшипник, то можно его подтянуть, а его рабочую плоскость натереть канифолью, которая уменьшит проскальзывание ремня во влажную и сырую погоду.
Кстати, я не понял, причем тут стартер и свист на холостом ходу-он же работает только при заводке автомобиля.

#3:  Автор: Лев Лившиц СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 17:57
А стартер тут совершенно не причем. Я про стартер и не говорил. Но списо все равно.
#4:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 18:07
Свистеть может и ролик(и) ремня ГРМ, и подшипники генератора. Узнать: генератор или нет можно просто- скинуть ремень.
#5:  Автор: Лев Лившиц СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 22:44
Большое спасибо, а то я уже за....ся




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU