Где купить штатный пластиковый порог в Москве? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Где купить штатный пластиковый порог в Москве? Автор: AL*21120Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 13:14
Переезжал через бордюр и расколол его нафиг Sad, в запчастях продаются только тюнинговые, штатных никто не видел. Мож кто знает где купить или у кого есть лишний (куплю).
зы мне нужен правый.

#2: Re: Где купить штатный пластиковый порог в Москве? Автор: LD_ex2112Откуда: г. Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 13:42
AL*21120 писал(а):

Переезжал через бордюр и расколол его нафиг Sad, в запчастях продаются только тюнинговые, штатных никто не видел. Мож кто знает где купить или у кого есть лишний (куплю).
зы мне нужен правый.


"Всё для десятки" в Южном порту смотрел? Неделю назад я из там видел. Ну и на рынке поискать Smile

#3: Re: Где купить штатный пластиковый порог в Москве? Автор: AL*21120Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 13:46
LD_2112 писал(а):

AL*21120 писал(а):

Переезжал через бордюр и расколол его нафиг Sad, в запчастях продаются только тюнинговые, штатных никто не видел. Мож кто знает где купить или у кого есть лишний (куплю).
зы мне нужен правый.


"Всё для десятки" в Южном порту смотрел? Неделю назад я из там видел. Ну и на рынке поискать Smile



Спасибо, сейчас попробую туда дозвониться




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU