Зеркала НПО Политех [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Зеркала НПО Политех Автор: VolvoDriverОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 16:14
Купил зеркала с подогревом. После установки заметил, что они (предположительно) являются причиной аэродинамического шума, которого со штатными зеркалами не наблюдалось (вроде бы...).
Никто не замечал такого?

#2: Re: Зеркала НПО Политех Автор: superuser СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 19:50
VolvoDriver писал(а):

Купил зеркала с подогревом. После установки заметил, что они (предположительно) являются причиной аэродинамического шума, которого со штатными зеркалами не наблюдалось (вроде бы...).
Никто не замечал такого?


Можно было взять только зеркальные элементы с подогревом.

#3:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2004 04:18
Ты знаешь ,у меня такая же фигня. Не знаю что и делать?
#4:  Автор: ЕГООткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2005 23:36
Ребята, дорогие, а вчто собственно хотели?
АвтоВАЗ хоть продувает свои тазики !
А эти зергала почти кустарка (по дизайну)

#5:  Автор: Goal.comОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 10 Января 2005 00:34
Ссылку в студию! Surprised
#6:  Автор: VolvoDriverОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 11 Января 2005 12:19
Вот что мне ответили на сайте НПО Политех

Цитата:


Спасибо, что в целом Вы остались довольны нашим изделием.
К сожалению, проблемы возникновения аэродинамического шума, в отдельных случаях, нам знакома и зависит от особенностей конкретного серийного автомобиля (обтекаемость, обвязка). Ни для кого не секрет, что наш автопром, выпускает даже серийные автомобили, с некоторыми индивидуальными особенностями. И, к примеру, взяв две, с виду одинаковые, 2110 - они могут отличаться по ходовым, маневренным и другим показателем. Как говорят потребители: - "наша машина - как игра в лотерею, кому-то повезет, а кому-то и нет".
Так что то, о чем Вы пишите, вполне допустимо, и мы можем порекомендовать только устранить зазоры между основанием зеркала и его корпусом - говорят помогает. Сделать это можно, например, с помощью обычной черной изоленты.



Ссылка на сами зеркала http://www.carmirror.ru/model.htm




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU