про АСК [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: про АСК Автор: шелдорОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2004 23:02
АСК (автомобильный синтезатор катализатора)
у меня стоит уже два года. Ставится в бензомагистраль перед насосом. Купил через интернет у изготовителя за 750 р. Использую по инструкции.
Ну что могу сказать. Двигатель у меня старенький, капиталил
его ещё старый хозяин в году 96-м, а АСК
как раз и предназначен для продления жизни старых двиглов. Пока АСК
нареканий не вызывает. Хотя вот летом мне приходилось
ездить очень часто и по горной местности, короче условия
работы самые разные круглый год.
То что двигатель не теряет в мощности
это точно, масло кушает меньше и меньше. Да и тише стал
работать со временем. Хотя всё должно быть наоборот.
Короче хуже не становиться. Просто нужно ещё время.
Так автолюбителей спрашивал знакомых про АСК - только таращились Shocked Confused
У кого такая штука стоит? Интересно сравнить.

Посмотрите: http://www.ask-e.ru/index.htm

#2:  Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2004 23:13
фигня толку естественно никакого расход не уменьшается и мощность не растет,моя подпись как раз для аск подходит,а негативного и быть нечего не может пластмасса и 2 магнита вот и все короче развод на бабки,а твои субъективные приимущества ни что иное как самообман
#3:  Автор: шелдорОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2004 23:17
Я жду отзывов,
а обосрать можно что угодно Mad

#4:  Автор: George 24Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2004 23:19
IMHO очередная лабуда особенно возрастает до 14% мощность и экономичность мотора, кстати в последнем номере АВТОРЕВЮ в очередной раз показали (на примере свечей), что всякие фишки никакого особого прироста ни мощности ни экономичности не дают, а то ещё и вредят.
Тут опять посчитал что если все рекламируемые фенечки на тазик поставить то лошадок 300 он должен выдать при этом расход будет где-то 0.5-1 л/100км

#5:  Автор: _Pat_Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 01:08
Почитал статью...мля, какой бред!!! Очередные "торсионные поля".
Особенно понравилась фраза:
Цитата:

АСК по эффективности и долговечности эквивалентен более 10 упаковкам разных присадок


Ну а про пользу различных присадок тут уже много раз говорили Smile А эта еруйня в 10 раз "лучшее"

#6:  Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 10:17
_Pat_ писал(а):

Почитал статью...мля, какой бред!!! Очередные "торсионные поля".
Особенно понравилась фраза:

Цитата:

АСК по эффективности и долговечности эквивалентен более 10 упаковкам разных присадок


Ну а про пользу различных присадок тут уже много раз говорили Smile А эта еруйня в 10 раз "лучшее"



Действительно, что лучше поставить данное устройство, чем лить в двигун разную х@йню (вреда двигателю наносим значительно меньше Smile Smile Smile )
_____________________________________________________________
...БОЛЬШАЯ ТЯГОВИТОСТЬ И ОБОРОТИСТОСТЬ, ЗИМОЙ БЫСТРЫЙ ЗАПУСК, ПРОГРЕВ...АСК меняет физические свойства топлива, которое затем значительно лучше газифицируется и замерзает при значительно меньшей температуре отличной примерно на -20оС, и при этом разлагаясь с поглощением тепловой энергии на легкие фракции, увеличивает свою энергетику и октановое число Smile Smile Smile Smile Smile
_____________________________________________________________
Особенно мне понравилась данная фраза:

У двигателя повышается тяговитость и оборотистость, что позволяет на одной передаче разгоняться с более низкой скорости до более высокой за меньшее время. Двигатель устойчиво работет при снижении оборотов вала до 50 - 100 об/мин Shocked Shocked Shocked , что позволяет при неправильном переключиении передач мотору не заглохнуть, а машине не трогаться рывками.
АСК также очищает от нагара свечи и камеру сгоранеия при наличии дефектов в двигателе и топливной системе.

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile


Всё таки как было бы скучно, если бы в нашей жизни не было этих КЛОУНОВ (я про разработчиков) Smile Smile Smile Smile

#7:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 11:02
Если хочешь реального изменения работы двигателя, лучше поставь АОК "Силыч". Угол зажигания по детонации меняет как на буржуйских машинах.
А это все ерунда на постном масле.

#8:  Автор: q СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 13:33
Научно доказано что омагничивание жидкостей мощными магнитными полями изменяет их свойства - вода становится живой, водка мягкой, топливо более энергоемким. АСК по сути должна работать, но на практике это происходит у единиц владельцев этой вещицы. Не соблюдаются технологии изготовления, поэтому и не работает. Вспомните какая мода была на пирамидки для затачивания лезвий, магнитные воронки для омагничивания воды. Но быстро забылось. Потому как собирают эти вещи дилетанты, которые только слышали что-то поверхностно об этих явлениях. Вот вам и результат! Покупать не стоит, хотя если у кого работает - поздравляю! Very Happy Я не просто верю, я знаю что эти вещи при должном изготовлении работают и еще как!!!
#9:  Автор: TuneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 19:26
Вот статья про него
http://arch.zr.ru/articles/152_09_2003.html

#10:  Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 20:56
Tune писал(а):

Вот статья про него
http://arch.zr.ru/articles/152_09_2003.html



Что и требовалось доказать!!!!

#11:  Автор: шелдорОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 11:14
У меня работает :cool:
#12:  Автор: Alex_krОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 14:59
Tune писал(а):

Вот статья про него
http://arch.zr.ru/articles/152_09_2003.html



Хорошая статья которая еще раз доказывает,
как, через что и для чего у нас делается.

Типа на днях Twisted Evil прикупил карб, который экономит 40% топлива, свечи которые экономят 30% :cool: , фильтр маслянный - 15% :cool: , фильтр воздушный - 17% :cool: , бензонасос - 20% :cool: , выхлопную - 15% :cool: , новое масло - 15% :cool: . Елы-палы мужики выручайте Shocked :-( , отьехал от дома километров 5, бензин из бака выливаться начал. Теперь незнаю куда его девать. Все рюмки даже дома с бензином стоят. что делать ума не приложу Surprised Confused:

#13:  Автор: UnbelieverОткуда: Улан-Удэ СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 20:27
IMHO такие топики весь форум засоряют. И все по одному сценарию.
-вах, гляди какая фень!
- Да отстой это!
-Ну не скажи!

Читать не интересно - впустую время тратится. Лучше бы чего по существу писали, а если мы тут каждую присадку да фень будем обсуждать форум вымрет как мамонт... Confused




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU