Тем, кто из СПБ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Тем, кто из СПБ Автор: AlyaОткуда: С.-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 00:22
Кто-нибудь видел, чтобы продавали живые ёлки? Где точно и по чём?
Заранее благодарю.

#2: Re: Тем, кто из СПБ Автор: nikitos1 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 02:36
Alya писал(а):

Кто-нибудь видел, чтобы продавали живые ёлки? Где точно и по чём?
Заранее благодарю.



Это что очередной тест?ну я видел,вообще и в частности.

А правда ,что в Спб школе милиции проводили среди курсантов тест:нужно было разные фигурки,ну звездочки.квадраты и т.д. просунуть в такие же по форме отверстия.Так после теста курсантов разделили на две группы:
1.Очень тупые.
2.очень сильные.

А чего аватарку сюда выставила,а там сменила.Надо вернуть-эта лучшее!

#3: Re: Тем, кто из СПБ Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 14:11
Alya писал(а):

Кто-нибудь видел, чтобы продавали живые ёлки? Где точно и по чём?
Заранее благодарю.



Елки продаются у меня дома... Very Happy Приезжай! Very Happy
Ты в каком районе живешь? В районе пионерки могусказать где видел.

А аватарку действительно надо вернуть...

#4:  Автор: AlyaОткуда: С.-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 18:59
Это серьёзный вопрос, а не тест никакой.
Мы с мужем живём рядом с метро "Пионерская" (если под "пионеркой" имелось ввиду именно это метро). Видела на Богатырском проспекте, рядом с универсамом "ДалпортСити", но они там облезлые и наполовину жёлтые и , по-моему, довольно дорого для такого убожества, 150 рублей за ёлку примерно см 60.

Хотелось бы всё таки услышать, где можно купить живую ёлку, примерно см 50-80 и по чём.

Ещё раз заранее спасибо.

#5:  Автор: nikitos1 СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 01:59
Не знаю ,как в Питере,Но у нас в Архангельской губернии Елки "продаются" в лесу.У меня друг их носит сам.Приносит такие,что приходится верхушку спиливать.Получается две елки.
А у него дома в полу отверстие высверлено под елку.Он ее прямо в пол втыкает.
Чувство юмора к концу года дало сбой?????????

#6: Re: Тем, кто из СПБ Автор: pHiLОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 12:30
Alya писал(а):

Кто-нибудь видел, чтобы продавали живые ёлки? Где точно и по чём?
Заранее благодарю.


Пару дней назад, в магазине, при цветочном питомнике (Александровской фермы, недалеко от м. Пролетарская) висела объява - принимаем заказы на живые елки. Елка от 80 до 100 см - 200 руб. Обещали, что будут очень хорошие. Very Happy Думаю, может заказать.
ЗЫ. Летом у них покупал "усы" клубники - очень хорошо прижились на грядках.

#7: Re: Тем, кто из СПБ Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 15:21
Дядюшка Phil писал(а):

Пару дней назад, в магазине, при цветочном питомнике (Александровской фермы, недалеко от м. Пролетарская)


Музчина, а точный адресок не подкините? А то надоело каждый год у метро покупать какие то суховатые палки.

#8: Re: Тем, кто из СПБ Автор: pHiLОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 15:54
Koba писал(а):

Музчина, а точный адресок не подкините? А то надоело каждый год у метро покупать какие то суховатые палки.



Точный адрес не скажу, т.к. не знаю. См. карту.
http://uncle-phil.narod.ru/el.JPG

Небольшое бело-серое здание за зеленым забором.

#9:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 16:11
Вот спасибо... на выходных буду в этих краях может закажу себе ёлку-палку вменяемую.
#10:  Автор: AlyaОткуда: С.-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 14:05
Всем спасибо! Ёлку вчера купили. Начали продавать у нашего дома, очень приличные. 150 рублей отдали, чуть больше метра. Уже нарядили и поставили, рада до безобразия. Теперь ждём Деда Мороза и Снегурку с подарками :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
#11:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 15:13
Alya писал(а):

Всем спасибо! Ёлку вчера купили. Начали продавать у нашего дома, очень приличные. 150 рублей отдали, чуть больше метра. Уже нарядили и поставили, рада до безобразия. Теперь ждём Деда Мороза и Снегурку с подарками :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:



Выезжаем! Готовь алкоголь! Smile

#12:  Автор: DiabolоОткуда: Озерск СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 15:23
Про ёлку не скажу, а вот ПАЛКУ могу обеспечить :-D
#13:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 15:43
Diabolо писал(а):

Про ёлку не скажу, а вот ПАЛКУ могу обеспечить :-D

а ты готов к тому, что к ней будут гвоздями прибивать елочные ветки? Smile

#14:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 16:02
Falcon[SD] писал(а):

Diabolо писал(а):

Про ёлку не скажу, а вот ПАЛКУ могу обеспечить :-D

а ты готов к тому, что к ней будут гвоздями прибивать елочные ветки? Smile



И игрушки вешать! А перед новым годом под нее подарки складируют! Бедные члены семьи... Хотя про члены тож как-то не так.... Smile)))




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU