Советик [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Советик Автор: IrrealОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 04:30
Всем совет - никогда не кладите всякую мелочь (типа зажигалки, как в моем случае) на полочку рядом с лобовым стеклом. Я сегодня ее оттуда ночью с фонариком извлекал херову тонну времени. И магнитом на веревочке и пинцетом, хорошо додумался кончик мизинца суперглюком натереть - можно сказать ЧУДОМ достал!!!
#2:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 07:18
Ну спасибо за совет!
Теперь я знаю, чем мне можно (и нужно) заниматься по ночам Smile Smile Smile

#3:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 07:30
А можно положить резиновую прокладку с пупырышками и ничего скользить и улетать с торпеды не будет. Цена-100 руб.
#4:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 08:42
Курить надо бросать!
#5:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 08:45
ЮРИЙ 177 писал(а):

Курить надо бросать!



И спать ночью :-D

#6:  Автор: Valuer СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 09:13
А вот зря смеетесь:) У меня полгода назад зажигалка провалилась, теперь достать не могу. Панель нового образца, хрен подлезешь и не видать ничего, теперь дребезжит постоянно, хоть панель снимай..
#7:  Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 09:55
У меня у как-то в чужой машине(Вольво) модуль памяти только купленный, завалися в щель между торпедой и стеклом (щель - не обогрев стекла - а просто щель, они и в ино тоже бывают Smile ), так мы его минут двадцать достовали, острые предметы использовать нельзя - электроника как-никак.
#8:  Автор: ДэсОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 10:17
8-) А летом никто зажигалку на этой полке не оставлял?, я ее потом полдня сначала искал,а потом по кусочкам собирал!!! Laughing
#9:  Автор: GidroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 10:51
Дэс писал(а):

8-) А летом никто зажигалку на этой полке не оставлял?, я ее потом полдня сначала искал,а потом по кусочкам собирал!!! Laughing



взрываются только в путь!
чуть в глаз осколок не попал...

#10:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 11:00
Valuer писал(а):

А вот зря смеетесь:) У меня полгода назад зажигалка провалилась, теперь достать не могу. Панель нового образца, хрен подлезешь и не видать ничего, теперь дребезжит постоянно, хоть панель снимай..



А никто и не смеётся, говорю серьёзно - бросайте курить!
И для здоровья полезно и для машины - не будет всяких осадков внутри салона, не будет вони, опять же карманы не будут забиты сигаретозажигалками, экономия денег, неворчание жены, радость и пример детям и многое, многое другое...........
Минздрав предупреждает - курение полезно для рака лёгких.

#11:  Автор: Dimas (Sapfir)Откуда: МО СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 12:14
А ничего, что я туда карту москвы и мобилку иногда кладу? Very Happy Very Happy Very Happy
Тобилка в поворотах хорошо так оттуда слетает и прячется за пассажирским сиденьем Very Happy
Хуже бывает, если жена йогурт открытый для ребёнки поставит, но в таких случаях я езжу акуратно Very Happy

#12:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 12:31
У меня зубилка с низкой торпедой "боролась " с курением в салоне- на поворотах в открытые окна замечательно улетали зажигалка, пачки сигарет и тп мелочь оставленная на торпеде Smile
#13:  Автор: zz_112Откуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 13:27
проблема решается на раз-два. проверено личным опытом.

раз: выбираешь подходящее место и делаешь резкий поворот с остоновкой. Зажигалка (или что другое) перемещается в край сопла обдува. там глубина поменьше.

два: с помощью девушки с тонкими пальцами извлекаешь необходимый предмет. :cool:

#14:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 13:43
Koba писал(а):

У меня зубилка с низкой торпедой "боролась " с курением в салоне- на поворотах в открытые окна замечательно улетали зажигалка, пачки сигарет и тп мелочь оставленная на торпеде Smile



А Ты чего и куришь ещё! Айяяй! Не хорошо! Attention

З.Ы. С наступающими Новогодними праздниками, желаю ВСЕГО-ВСЕГО.
Прикольная картинка всем понравилась! :cool: Very Happy

#15:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 13:46
tenerife писал(а):

Koba писал(а):

У меня зубилка с низкой торпедой "боролась " с курением в салоне- на поворотах в открытые окна замечательно улетали зажигалка, пачки сигарет и тп мелочь оставленная на торпеде Smile



А Ты чего и куришь ещё! Айяяй! Не хорошо! Attention

З.Ы. С наступающими Новогодними праздниками, желаю ВСЕГО-ВСЕГО.
Прикольная картинка всем понравилась! :cool: Very Happy


Нее... оставленные пассажирами. Я то табак некурю.
И тебя с наступающим!

#16:  Автор: IrrealОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 03:02
Кстати, я и не курю, типа спортсмен!!! я ж пояснял, что это один перчила забыл зажигу, а насчет коврика - а не будет ли он внешний вид портить? Сегодня друган шапку на панель положил, и мне интуитивно захотелось ее выкинуть в окошко - вот так ломается психика и возникают комплексы (и теряют друзей)....и шапки...
#17:  Автор: IrrealОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 03:06
Да табак курить - суета, другое дело - нетобак... раскуритть...
#18: Re: Советик Автор: Z СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 16:20
Irreal писал(а):

ЧУДОМ достал!!!



К утру ЧУДО распухло и мешало ходить Smile (с) Про Штирлица...

Не обижайся ....

#19: Re: Советик Автор: Stalker99rusОткуда: Сейчас Москва, а вообще космополит СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 16:45
Irreal писал(а):

И магнитом на веревочке и пинцетом, хорошо додумался кончик мизинца суперглюком натереть - можно сказать ЧУДОМ достал!!!



ЧУДО тоже суперглюком натирал? Smile

#20:  Автор: IrrealОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 19:36
Не знаю, как у кого, но у меня ЧУДО потолще мизинца будет, поэтому натирать суперглюком резона не было - все равно бы не пролезло :grin:
#21:  Автор: Stalker99rusОткуда: Сейчас Москва, а вообще космополит СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 20:29
Irreal писал(а):

Не знаю, как у кого, но у меня ЧУДО потолще мизинца будет, поэтому натирать суперглюком резона не было - все равно бы не пролезло :grin:



Так зато оно, наверное длиннее... :grin:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU