Трабл с аккумулятором [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Трабл с аккумулятором Автор: StorenОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 09:32
в общем дело такое, ночь постоит, и всё... даже стартёр не крутит Sad
аккум дорогой ВАРТА 55ампер, гарантия закончилась в июле, что делать то? новый покупать или этот можно реанимировать, Плотность померить не могу, не нашёл как крышку снять(стыдно, хотя есть подощрения что она не снимается). Жду вашей помощи!!!!

#2: Re: Трабл с аккумулятором Автор: WBorisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 11:51
Storen писал(а):

в общем дело такое, ночь постоит, и всё... даже стартёр не крутит Sad
аккум дорогой ВАРТА 55ампер, гарантия закончилась в июле, что делать то? новый покупать или этот можно реанимировать, Плотность померить не могу, не нашёл как крышку снять(стыдно, хотя есть подощрения что она не снимается). Жду вашей помощи!!!!



Может утечка где-то? Мое ИМХО, прикуривай и езжай к электрикам. Не должна ВАРТА так быстро кончаться.

#3:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 12:15
Отключи на ночь АКБ. Если утром заведется нормально, батарея не причем, что-то ее высасывает за ночь (электрический вампир). Если опять стартер крутить не будет - АКБ под замену.
#4:  Автор: YorikОткуда: Нефтеюганск СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 09:19
Moscow-driver писал(а):

Отключи на ночь АКБ. Если утром заведется нормально, батарея не причем, что-то ее высасывает за ночь (электрический вампир). Если опять стартер крутить не будет - АКБ под замену.


Всё правильно, только с утра я бы её подзарядил.
Виктор.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU