малюсинький вопросик [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: малюсинький вопросик Автор: FoundData1 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 18:56
Между седеньями стоят кнопки стеклоподъемников, а сразу за ними как бы крышечка небольшая(прямоугольная). так это может быть карманчик и ее сломать надо??? А то блин ни одного кармашка...обидно.. Confused
#2: Re: малюсинький вопросик Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 19:01
domik писал(а):

Между седеньями стоят кнопки стеклоподъемников, а сразу за ними как бы крышечка небольшая(прямоугольная). так это может быть карманчик и ее сломать надо??? А то блин ни одного кармашка...обидно.. Confused


а это не место для выключателей попогрейки ? 8-)

#3:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 00:56
а перед ними крышка места для джойстика электопривода зеркал... 8-)
#4:  Автор: IrrealОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 03:12
Посмотри на двери слева - там должен быть кармашек. Еще один найдешь на двери справа - но оттудова не очень удобно доставать.
Не стоит благодарности...кстати, справа спереди есть бардачок - мне после 2107 кажется, что это второй багажник :grin:

#5: Re: малюсинький вопросик Автор: Fishman СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 09:48
ага в дверях замечательные кормашки,если че-нить положишь то так все замечательно требезжит, и при закрывании особенно, и от музыки и т.д., Attention тряпочку положить ток мона
#6:  Автор: Roma112Откуда: 51RUS Мурманская область, г.Североморск СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 09:48
Кстати у авто на которых не стоят эл.подъемники, установлена коробочка вместо них, туда очень удачно влезает пачка сигарет. У меня все места под кнопки на тоннеле заняты
http://www.lada112.h11.ru/garage/salon-3.html я для сигарет купил специальную коробочку и приклеил ее на панель с правой стороны от руля, там где разъем 12в.
Как вариант купи подлокотник, сейчас их много разных вариантов, как правило они имеют откидную крышку, а внутри еще один бардачек.

#7:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 10:01
Пепельницу выкинь нафиг и вот еще один большой карманище с подогревом. Ведь все-равно пепельница закрывается Smile да и мне, например, как некурящему карман нужнее.
#8: Re: малюсинький вопросик Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 11:19
Fishman писал(а):

ага в дверях замечательные кормашки,если че-нить положишь то так все замечательно требезжит, и при закрывании особенно, и от музыки и т.д., Attention тряпочку положить ток мона


вот чуть-бы пошире их, а то пластиковая бутылка на 0.33 не влезает :-(

#9:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 12:28
OlegD писал(а):

Пепельницу выкинь нафиг и вот еще один большой карманище с подогревом. Ведь все-равно пепельница закрывается Smile да и мне, например, как некурящему карман нужнее.



Я тоже некурящий, и поэтому у меня там конфеты лежат... Очень удобно

#10:  Автор: FoundData1 СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 16:49
всем спасибо, оказалось это место под регулировку зеркал а не кармашек,


Irreal писал(а):

Посмотри на двери слева - там должен быть кармашек. Еще один найдешь на двери справа - но оттудова не очень удобно доставать.
Не стоит благодарности...кстати, справа спереди есть бардачок - мне после 2107 кажется, что это второй багажник :grin:



Спасибо посмотрю :grin: ,



2Roma112 а что за коробочка, спецальная что ли?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU