блок климат-контроля с компьютером на ваз 2110-2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: блок климат-контроля с компьютером на ваз 2110-2112 Автор: vova-mgtyОткуда: отуда Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 22:08
я в инети нашел ссылкугде было: блок климат-контроля с компьютером. Что это такое и с чем его иедят, где и почем он.

сылка вот сдесь: :cool: http://microtek.nnov.ru/index.html

#2:  Автор: Goal.comОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 00:28
Ссылка не нова, обсуждалось уже, юзайте поиск! Surprised
#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 01:12
Честно говоря не понимаю. Если это реклама то пишите по русски. Если решил поделиться информацией, то будь добр прочитать, что написано на сайте производителя. Данный блок предназначен для владельцев автомобилей Горьковского автозавода (Волга, Газель). Для ваз имеется другой блок. Более скромный и без компьютера.
#4:  Автор: nokОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 12:08
да пофиг пусть реклама не реклама мне вот че интересно кто нить юзал че нить подобное что выложено на сайте для десяток конечно если юзали то впечатления какие ? стоит или нет покупать
#5:  Автор: votum2000Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 13:00
У меня стоит эта штука, машина без кондёра.

плюсы:
- Намного красивше штатного блока
- Установил за 10 минут
- Температуру держит очень близко к заданной

минусы:
- привык не сразу и первое время душила жаба за потраченную сумму
- захотелось кондиционер, чтобы совсем модно было 8-)

#6:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 13:11
2 nok
Ну дык ...
Пошарься поиском. Тема называлась, вроде "Кто-нибудь юзал такой блок САУО?" А может быть немного иначе. Тему создавал я. Для облегчения поиска пройдись по моим сообщениям. Такая возможность поиска тоже есть.

#7:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 13:11
2 nok
Ну дык ...
Пошарься поиском. Тема называлась, вроде "Кто-нибудь юзал такой блок САУО?" А может быть немного иначе. Тему создавал я, вроде весна ещё была. Для облегчения поиска пройдись по моим сообщениям. Такая возможность поиска тоже есть.

#8:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 13:16
Я установил сие чудо технологии в июле месяце этого года в месте с кондиционером. Вобщем-то работает лучше штатного. В машине всегда тепло, включая задних пассажиров. Температуру держит точно и явно лучше штатного. От этого блока нет сквозника в рожу. С кондиционером работает нормально, но у меня кондишин работает всегда в ручном режиме. Из всех плюсов есть один существенный минус, даже 2. В инструкции написано, что блок поддерживает режим просушки, а на самом деле его нет. И при нажатии кнопки auto на прогретой , но холодной в салоне машине блок почему-то, сначала дает прохладный воздух постепенно увеличивая его температуру. Хотя при нажатии сначала hot, а затем auto подается сразу нормальный воздух для нагрева салона.
#9:  Автор: Sergi?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 13:47
Ruggieri писал(а):

И при нажатии кнопки auto на прогретой , но холодной в салоне машине блок почему-то, сначала дает прохладный воздух постепенно увеличивая его температуру. Хотя при нажатии сначала hot, а затем auto подается сразу нормальный воздух для нагрева салона.


поддерживаю!
меня тоже это по началу вводило в ступор Confused

#10:  Автор: vova-mgtyОткуда: отуда Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 20:49
да вот именног с компьютером, у кого нибудь есть вот такой как по ссылке?
#11:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 00:19
Ты че такой странный тебе сказали он ставиться на газ. Иди на форум газоводов и там спрашивай.
#12:  Автор: Goal.comОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 02:14
Ruggieri писал(а):

Ты че такой странный тебе сказали он ставиться на газ. Иди на форум газоводов и там спрашивай.


Вообще-то на вышеобозначенном сайте в качестве анонса, как я понял, показан БК+Климат контроль на 10е семейство. Только ни ссылки на товар или описание, ни цены не указано. Думаю, найти реально установленный блок такого образца пока проблематично Confused

#13:  Автор: AAAAAAAAAAAAAAAA СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 08:37
Я себе заказ с этого самого сайта данный девайс еще в октябре месяце, 29 октября пришло подтверждение, что посылка отправлена почтой, вот уже конец декабря, а посылки до сих пор нет Sad
Толи забыли отправить, толи почта не нашла адресата?

#14:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 13:10
Да я оказался не прав не много. Приношу свои извенения. В продаже он появиться ближе к лету, т.к проходит испытаня.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU