Черный ящик старого образца [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Черный ящик старого образца Автор: VicingОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 23:57
ВАЗ 21093 1993г. Низкая панель. Хотел подключить противоткманти. По штатной схеме установил дополнительное релье, кнопку с подсветкой, подвел все провода к черному ящику. Монтажный блок старого образца. По схеме все понятно 10 разъемов. Подскажите как определить физическое расположение разъемов в черном ящике. Нужны Ш3,Ш4,Ш7,Ш8.
#2:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 01:04
Условная нумерация штекера в колодке монтажного блока для подключения проводов в салоне
1
6 2
7 3
8 4
9 5

Ш-10 выглядит так

#3:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 16:12
Обычно я беру схему и по цветам проводов определяю номера соседних контактов.
#4: Re: Черный ящик старого образца Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 16:29
Vicing писал(а):

...Подскажите как определить физическое расположение разъемов в черном ящике. Нужны Ш3,Ш4,Ш7,Ш8.


Еще один вариант - по букварю смотрим рисунок колодки - там нет ни одной повторяющейся - все отличаются если не по количеству контактов, то по форме ... исходя из этого имеем то что нужно Wink Я во всяком случае именно так и искал, хотя идея с цветами проводов тоже мне близка, поскольку до того как дошел до "своей" схемы поиска, пользовался именно "цветной"

#5:  Автор: VicingОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 17:26
Спасибо за советы! Попробую определить по цвету проводов.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU