Блок двигателя. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Блок двигателя. Автор: fallout СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 11:30
Ребят подскажите.
Купил 21099. Промучался с ней пол года..эеспертиза и вся лабуда..
в итоге перебит номер двигателя. Движок в хорошем состоянии..новый нет смысла ставить. Сказали можно поставить только новый блок двигателя..с новым номером..или с пустым номером.

сколько этот блок стоит новый..и сколько на разборке?
и как не лохануться..чтоб эти блоки были эдентичными. у меня 21083 движок.
и сколько по времени и посложности вся эта процедура? заранее спасибо.

#2:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 11:40
на движке написано (Выдавлено) 2108(1300) или 21083(1500)


Движку т.е блок я бы купил в конторе ...со всеми вытикающими,
на разборе можно в такое палево попасть

ты откуда будешь?

#3:  Автор: fallout СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 14:13
на движке выдавлено 21083.

я из лен. облсти.

мне тож говорят луче новый..но в магазоне есть тока эти блоки цилиндров с потрохами..без потрохов говорят уже и не будет ваще. Sad

#4:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 14:30
fallout писал(а):

на движке выдавлено 21083.

я из лен. облсти.

мне тож говорят луче новый..но в магазоне есть тока эти блоки цилиндров с потрохами..без потрохов говорят уже и не будет ваще. Sad


отпиши мне на мыло или аску ченить придумаем

звони 1232790 там должны быть! об остальном договоришься

#5:  Автор: fallout СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 15:12
стукнись ко мне в асю..я тебе на мыло отписал.
твою асю мне не дает ..пишет четто там не найдено Sad
7010901

#6:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 15:21
fallout писал(а):

стукнись ко мне в асю..я тебе на мыло отписал.
твою асю мне не дает ..пишет четто там не найдено Sad
7010901


246420215

#7: Re: Блок двигателя. Автор: IlyichSPBОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 15:35
fallout писал(а):

Сказали можно поставить только новый блок двигателя..с новым номером..или с пустым номером.


Глыпуй вопрос: а можно из текущего двигателя сделать двигатель с пустым номером? Smile

#8: Re: Блок двигателя. Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 15:36
2IlyichSPB
попробуй сточи номер тебя потом затаскают!!!
сам то думай че говоришь

#9: Re: Блок двигателя. Автор: IlyichSPBОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 15:49
Alex_Me писал(а):

2IlyichSPB
попробуй сточи номер тебя потом затаскают!!!
сам то думай че говоришь



Уважаемый, Fallout написал про постановку на учёт с пустым номером, вот я спросил.

#10: Re: Блок двигателя. Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 15:51
IlyichSPB писал(а):



Уважаемый, Fallout написал про постановку на учёт с пустым номером, вот я спросил.



приношу свои извинения ... с пустым номером вроде ставят(но точно незнаю)

#11:  Автор: fallout СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 16:14
вам для справки

на экспертизе пишут- номер чистый..ровный..гладкий...все точно с заводским исполнением..если хоть один левый штрих..тебе начнут травить кислотой..смывать ..в общем засрут всю машину...
есть двигатели без новые..прежде чем такой поставить..надо предьявить старый..тот на списание..новый тебе припишут в ПТС..с пометкой..
номер двигателя: отсутствует

#12:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 17:28
Автору топика:
Ежели уже "засветился", то дальше достаточно тяжело - это правда. Насколько я знаю, официально дальше решать трудно, стало быть нужно искать обходные пути у тех-же гайцев.

А вообще момент интересный - у нас на Украине номер двигла нынче и в паспорт не пишут ... вот написал, достал документы Wink проверил - даже графы такой нет Smile Другое дело что модель 2109 - если поставить 1500, уже получится 21093 ... но по сути тоже выходит изопенисуально. Хотя, говорят, при регистрации гайцы этот номер из своей базы таки вытаскивают и сверяют ... дибилизм одним словом.

#13:  Автор: fallout СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 17:35
мда..всех их гранатой Smile))
по судам усех затаскаю сначала Smile потом блок буду менять Smile

#14:  Автор: KurL СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 18:07
напиши в рекламушанс и т.п. объявление "куплю блок без потрахов с документами"
думаю найдётся "твоя половина" Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU