КАЛИНКА, КАЛИНКА, КАЛИНКА . . . [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: КАЛИНКА, КАЛИНКА, КАЛИНКА . . . Автор: Cherry70Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 16:09
Господа, а почему нет форума, посвященного "КАЛИНЕ"? Может уже есть счаЗДливые обладатели эНтого ЧУДОВазИЩА?
#2: Re: КАЛИНКА, КАЛИНКА, КАЛИНКА . . . Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 16:12
Cherry70 писал(а):

Господа, а почему нет форума, посвященного "КАЛИНЕ"? Может уже есть счаЗДливые обладатели эНтого ЧУДОВазИЩА?


Нет ещё... они даже на тестдрайв ещё по салонам не поступили.

#3:  Автор: YurdagerОткуда: 11 СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 16:47
Одманули с Калинкой.

Они теперь спрос изучают, ? (Господи, и так по всей стране, в каждом городе, на каждом предприятии, да и вообще мы все.)

Ты, наверное не любишь новости читать?, а напрасно. Если бы читал, то таких вопросов не задавал бы.

#4:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 16:54
А как рапортовал ТАЗ, что типа "всё делаем Калину", а получилась
"малина".
Снова, скорее всего, ТАЗ обосрался. "Раздавили" бы его уже снижением пошлин на иномарки, пущай не мучается.

#5:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 17:05
Гаврилыч писал(а):

А как рапортовал ТАЗ, что типа "всё делаем Калину", а получилась
"малина".
.


И делают. 3 штуки в день пока. Смотри новости на ЛОЛе.
Цитата:

Снова, скорее всего, ТАЗ обосрался.


А когда до этого ТАЗ обосрался не напомните?
Цитата:

"Раздавили" бы его уже снижением пошлин на иномарки, пущай не мучается


Правильно! Не х*р тут свою экономику разводить и ВВП удваивать! У нас вон нефть есть и балет :cool:

#6:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 17:52
Гаврилыч писал(а):

А как рапортовал ТАЗ, что типа "всё делаем Калину", а получилась
"малина".
Снова, скорее всего, ТАЗ обосрался. "Раздавили" бы его уже снижением пошлин на иномарки, пущай не мучается.


ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ В КУРСЕ: правительством с 2002 года уже используется схема льготной таможни иномарок, собираемых в россии. Теперь снижают пошлины на запчасти для розничной реализации.
Короче: правительство получило в очередной раз от ВАЗа и от производителей иномарок в России нехилый откат за нереальные цены на те и другие в течении 2 лет.
Вспомним, за что у нас Касьянова поперли? а ? Если не в курсе, то поясню, что его в народе звали "Миша два процента". А 2% - его интерес в решении ЛЮБОГО ВОПРОСА. А теперь прикинем: какова стоимость вопроса на уровне председателя правительства РФ? Касьянова даже так назвали в прямом эфире (по-моему на ТВЦ), и он не попытался ни морду набить, ни в суд подать за такой наезд.
Вот так то. Будем и дальше ждать снижения цен на местные иномарки и ТАЗ.

#7:  Автор: Cherry70Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 09:12
Кстати, и презентация какая-то хреновенькая для такого автоГИГАНТА на ихнем сайте - так, студенты далали для того чтоб только зачет сдать. Млять, все-таки, как вы не говорите, а мне становится обидно за того парня, который отвертками там на заводе крутит. Он то что - виноват, что управление такое дерьмовое? И не хочется говорить, что ТАЗ обоср. . . в очередной раз, но это кажется так. 8-)
#8:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 09:19
Cherry70 писал(а):

Кстати, и презентация какая-то хреновенькая для такого автоГИГАНТА на ихнем сайте - так, студенты далали для того чтоб только зачет сдать. Млять, все-таки, как вы не говорите, а мне становится обидно за того парня, который отвертками там на заводе крутит. Он то что - виноват, что управление такое дерьмовое? И не хочется говорить, что ТАЗ обоср. . . в очередной раз, но это кажется так. 8-)


Не грусти...Грамотные флэш-дизайнеры не будут работать за 200 у.е. в месяц....А со многими парнями, которые крутят отвертками на заводе, я вообще не советовал бы встречаться, а то станет обидно за себя от того, что было обидно за них....

#9:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 10:42
мим писал(а):

А со многими парнями, которые крутят отвертками на заводе, я вообще не советовал бы встречаться, а то станет обидно за себя от того, что было обидно за них....

поподробнее с этого места, плз...

#10:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 12:04
603 писал(а):

мим писал(а):

А со многими парнями, которые крутят отвертками на заводе, я вообще не советовал бы встречаться, а то станет обидно за себя от того, что было обидно за них....

поподробнее с этого места, плз...


Да, да и мне интересно, что ты хотел этим сказать? Surprised
А то щас начнем склонять твою фразу и тех ребят по разному :cool:

#11:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 12:31
2 603 и kyzmyk
Поясняю...
Я вообще-то, человек к людям лояльный, стараюсь не вешать ярлыков, уважать людей и трезво, без сильных эмоций, подходить к любым оценкам, особенно в отношении людей..
Так вот, про людей "с отверткой". Сам я начинал на заводе таким же человеком с отверткой (гайковертом, сварочным клещами и т.д. и т.п) и чуствовал себя в этом кругу вполне комфортно, потом моя жизнь пошла (точнее я ее повернул) по-другому пути, о чем и не жалею. В резульате я потерял этот круг общения и в работе и в жизни (сейчас все мои друзья относятся к категорри служащие, инженерно-технические работники, предприниматели и т.д.).
Недавно я просто оказался рядом с разговаривающими между собой людьми "с отверткой" в возрасте 20-25 лет...Тогда я еще раз сильно почуствовал на себе, на сколько у нас существует социальное, культурное и моральное расслоение общества (конечно, возможно, вследствие материального расслоения).
Исходя из нашего с вами круга общения здесь на форуме, я просто думаю, что послушав наших специалистов и менеджеров и людей "с отверткой" (ни во что кстати не ставящих первых)...Вообщем за кого бы еще стало обидно....Ни в коем случае ни хочу под одну гребенку всех, но если уж просто собеседник насал обобщать автогигант, то и мне пришлось....
Хотя вам в Тольятти любой человек скажет, что конвейер - это место для неудачников, людей лишенных способностей (ни хочу говорить дураков), ленивых или временщиков. Я уважаю их труд, их права и интересы, я работаю в том числе и для них. Я сам могу оказаться в подобной ситуации. Но...
Вообще у нас на заводе, да и во всей стране, одна из самых любимых фраз: я вот тут в*бываю, а они там ни ***я ничего не делают. Только вот люди с отверткой произносят ее гораздо чаще...Так сказать последствия главенства рабочего класса и физического труда над умственным и "потной спины" над "талантом"..
Че то я расфилосовствовался...

#12:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 13:51
мим писал(а):

2 603 и kyzmyk
Поясняю...
Так сказать последствия главенства рабочего класса и физического труда над умственным и "потной спины" над "талантом"..


мда, так я и понял... Confused

#13: Re: КАЛИНКА, КАЛИНКА, КАЛИНКА . . . Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 18:46
Cherry70 писал(а):

Господа, а почему нет форума, посвященного "КАЛИНЕ"? Может уже есть счаЗДливые обладатели эНтого ЧУДОВазИЩА?


Есть такой форум?
Тысячи истинных поклонников европейского качества Автоваза и действительно выдающейся новой модели с нетерпением готовятся стать счастливыми владельцами!
calina.ru




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU