СТРАШНАЯ ДОГАДКА !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: СТРАШНАЯ ДОГАДКА !!! Автор: Stalker99rusОткуда: Сейчас Москва, а вообще космополит СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 20:52
Уважаемые господа, и Милые Дамы, почитал я высказывания 6600 и вот какая мысль меня посетила. Smile
Может быть персонаж 6600 абсолютно виртуален?! А на самом деле это и есть те самые ?специалисты автоваза? которые присутствуют в форуме! Рекламируют свою продукцию, подливая масла в огонь и посмеиваются. А мы тут уписываемся, спорим, даже не подозревая, что спорим с РЕКЛАМНЫМ ПРОЭКТОМ!

О как! Shocked

#2:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 22:02
6600- педераст!
#3: Re: СТРАШНАЯ ДОГАДКА !!! Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 01:01
Stalker99rus писал(а):

Уважаемые господа, и Милые Дамы, почитал я высказывания 6600 и вот какая мысль меня посетила. Smile
Может быть персонаж 6600 абсолютно виртуален?! А на самом деле это и есть те самые ?специалисты автоваза? которые присутствуют в форуме! Рекламируют свою продукцию, подливая масла в огонь и посмеиваются. А мы тут уписываемся, спорим, даже не подозревая, что спорим с РЕКЛАМНЫМ ПРОЭКТОМ!

О как! Shocked



В таком случае, какие машины, такой и ПРОЕКТ!!!
И кто над кем смеется боооольшой вопрос!
Им точно плакать надо, судя по постам, горят желанием попробывать на своей шкуре европейское качество "Калеки" еденицы, а уж про текущую продукцию и сервис все и так все знают! Я не хочу сказать что ВАЗ это плохо, я очень был доволен своей машиной, только вот брать за нее столько денег сколько хочет завод, это круто!!! Слушать скрип торпедо и панелей дверей, доливать тосол и лечить "датчик дождя", сажать пластиковый обвес на нормальные саморезы и прикручивать все на место за свой счет лично мне нафиг не нужно, как и сервис в котором надо ждать панель управления отопителем на высокую панель месяц!

ЗЫ ВАЗу посвещается - "Я не умею плавать, вот и не сую свою черную задницу в бассейн!!!"
(@угнать за 60 секунд)

#4:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 14:57
гадить - в курилке!!!!!! 8-)
#5:  Автор: DiabolоОткуда: Озерск СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 15:16
ШЫссят шЫстова 00 не глумИть Smile
#6:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 15:18
Это - Бот! Джеймс Бот!
#7:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 16:16
Евгений В. писал(а):

6600- педераст!

откуда такие сведения? Smile

#8:  Автор: Света Л. СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 16:18
realist писал(а):

Евгений В. писал(а):

6600- педераст!

откуда такие сведения? Smile



а он в женщинах мальчиков видит

#9:  Автор: Stalker99rusОткуда: Сейчас Москва, а вообще космополит СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 20:34
Falcon[SD] писал(а):

гадить - в курилке!!!!!! 8-)



Спасибо за перенос! Very Happy
А то я уже после того как разместил тему сообразил, что это надо было делать в курилке! Но было уже поздно. Very Happy

С уважением, Алексей.

#10:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 21:52
Света Л. писал(а):

realist писал(а):

Евгений В. писал(а):

6600- педераст!

откуда такие сведения? Smile



а он в женщинах мальчиков видит


точно! я - лесбиан! кругом так много красивых юношей, а я всё на женщин заглядываюсь...

#11:  Автор: dm1967Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2004 14:07
Евгений В. писал(а):

...
точно! я - лесбиан! кругом так много красивых юношей, а я всё на женщин заглядываюсь...



Немного офф, реальная история рассказанная в пятницу первой учительницей(начальная школа) сына:

Дала она детям домашнее задание - придумать, найти два однокоренных слова к слову 'лес'. Один мальчик и написал: лес, лесной, лесбиянка. На вопрос откуда он взял третье слово, последовал ответ 'из орфографического словаря.' Старался парень, словарь перелопачивал! Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU