Можно ли на 083 движок поставить инжектор??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Можно ли на 083 движок поставить инжектор??? Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 00:24
Это возможно без особых переделок. И сколько это будет стоить??? мне сказали что в сборе без нейтрализатора (нафиг он мне) тыщ 10... да вроде воткнуть я его и сам воткну... нужна инфа. В поиске ничего нету... просто поиск полная х@$ня.
#2:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 08:55
Вот посмотри здесь!

http://novshah.donpac.ru/~lio/peredelka.htm


С тебя пиво! :cool:

#3:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 12:52
ГРиня писал(а):

Вот посмотри здесь!

http://novshah.donpac.ru/~lio/peredelka.htm


С тебя пиво! :cool:


Держи! Drinks or Beer 8-) Smile Smile Smile :cool:

#4:  Автор: Vetal31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 19:08
Да информация грамотная, но цены где бы их найти такие сейчас.
За 10 штук врядли получится.
Контроллер 3000
ДМРВ 2000
Модуль зажигания 1500
Форсунки 4 х 600
Плюс все остальное, точные цены сказать не могу.

#5:  Автор: DKОткуда: 66 СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 19:21
если очень хочется, то лучше продать карбовую машинку, и поискать с инжектором. Объем работы приличный и без необходимых навыков может оказаться- просто тратой денег(не малых) без достижения результата
#6: Re: Можно ли на 083 движок поставить инжектор??? Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 19:23
Serduk писал(а):

Это возможно без особых переделок. И сколько это будет стоить??? мне сказали что в сборе без нейтрализатора (нафиг он мне) тыщ 10... да вроде воткнуть я его и сам воткну... нужна инфа. В поиске ничего нету... просто поиск полная х@$ня.


Не ишите себе головной боли...проще продать карбовую и купить инжекторную...21083 и 2111 - это очень разные двигатели(несмотря на одинаковый объем) с различными характеристиками(последний специально разрабатывался для впрыска). Мало того что под датчик детонации придется блок чугунный Confused сверлить, так еще покупать ресивер, дроссельный патрубок, датчики, впускной коллектор, черти скока жгутов проводов(в которых черт не разберется), реле инж..электробензонасос и др.... Laughing

#7:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 20:08
Нет... я уже передумал... нафиг такая фигня нужна. Тогда я узнал что головку надо сверлить то уже расхотел, а когда узнал во сколько это выйдет... подумал что карб стоит столько же, сколько и все форсунки! Smile нафиг этот инжектор? :cool: карб форева... даже с его 14 литрами на сотню! Smile Sad
#8:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2004 02:48
Предложу ещё один лютый вариант Smile Поставить два Вебера Smile Около 26000 рублей только за сами карбюраторы. Плюс надо их уметь настраивать...
#9:  Автор: 10-MZ-964 СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2004 11:07
я бы за эти деньи поставил бы газовую систему. к тому же дешевле чем инжектор.
а за экономию деньат подсоберёте да купите зубилу с инжектором заводским.
вот так вот.

#10:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2004 12:06
Газ - бяка. Машина "тупая", на "верхах" вообще не едет. Не канает, по крайней мере для меня.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU