Живут же уроды на свете!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Живут же уроды на свете!!! Автор: Игорь КОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 14:40
Всем доброго времени суток!
Пол года тому назад купил машину, с бывшим хозяином на тот момент сложиль хорошие отношения и перед продажей он расказал мне о том что надо бы заменить подшибники на полуосях. пообещал сделать... и сделал. Подшибники действительно не гудели, все нормально.. машину я купил. А вчера я чуть не убился сам и мог бы угробить как минимум двоих. Эта сволочь посмотрела что дело не в подшибниках а в полуосях и сделала следующее. Из медной проволоки уплотнитель, а на него подшибник!!! Экономия на 500 рублей! Это ж озолотится на такие деньги можно!
Короче ось вылезла на ходу, хорошо что скорость была не высокой и поворот не крутой. На встречку я вылетел... народ шугался кто куда мог, слава богу все живы, здоровы и железо тоже цело.
Вечером поеду узнавать технологию изготовления из медной проволоки уплотнителей....
Так к чему я все это, а к тому, что прежде чем вешать лапшу на уши, надо подумать чем это может закончится для людей. А всем кто купил машину с рук надо быть очень внимательными.
Спасибо господа и прошу меня простить, просто надо было поделиться.

#2: Re: Живут же уроды на свете!!! Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 15:30
Игорь К писал(а):

Всем доброго времени суток!
Пол года тому назад купил машину, с бывшим хозяином на тот момент сложиль хорошие отношения и перед продажей он расказал мне о том что надо бы заменить подшибники на полуосях. пообещал сделать... и сделал. Подшибники действительно не гудели, все нормально.. машину я купил. А вчера я чуть не убился сам и мог бы угробить как минимум двоих. Эта сволочь посмотрела что дело не в подшибниках а в полуосях и сделала следующее. Из медной проволоки уплотнитель, а на него подшибник!!! Экономия на 500 рублей! Это ж озолотится на такие деньги можно!
Короче ось вылезла на ходу, хорошо что скорость была не высокой и поворот не крутой. На встречку я вылетел... народ шугался кто куда мог, слава богу все живы, здоровы и железо тоже цело.
Вечером поеду узнавать технологию изготовления из медной проволоки уплотнителей....
Так к чему я все это, а к тому, что прежде чем вешать лапшу на уши, надо подумать чем это может закончится для людей. А всем кто купил машину с рук надо быть очень внимательными.
Спасибо господа и прошу меня простить, просто надо было поделиться.



Привет землякам!!!!!!!!!!
Поделюсь опытом... Для того чтобы этот осел рассказал технологию изготовления уплотнителей нужно взять с собой маленький кусочек (сантиметров 50) арматурки , но не сильно толстой (двадцатка будет в самый раз), завернуть приспособление в газетку (желательно в "Белгородскую Правду" Very Happy ) и при встрече погладить этой газеткой между его РОГОВ (но не сильно, а то рога поотваливаются! Very Happy )

Попоробуй.....
О результатах расскажешь?????

#3:  Автор: Игорь КОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 16:25
Все уже разрешилось, арматурка не потребовалась... парень правильный таки оказался. После небольшой разъяснительной работы проведенной при тесном общении в обеденный перерыв, мне возместили ущерб в тройном размере.... Мужик оказывается щекотки боится досмерти Smile Smile Smile ...
Даже сволоч не оправдывался... Урод!

#4:  Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 16:32
Представляю..... ты Angry , ему Yeah , а он pray:

Хорошо, что всё хорошо закончилось!!!!!!! Wink

#5:  Автор: PSIHologОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2004 14:37
Ivanych2106 писал(а):

Представляю..... ты Angry , ему Yeah , а он pray:

Хорошо, что всё хорошо закончилось!!!!!!! Wink





Иваныч, с чувством юмора всё ОК!!!!! :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU